12 августа 2012

Убрать живот, сделать талию

Девченки, кто знает , как убрать живот и что бы другие части тела не похудали.   Я худенькая, в бедрах 89см, а талия после родов уже третий год 74см(была 62см). Поэтому боюсь потерять еще в бедрах, но при этом животик бы убрала. Подскажите методы

Аноним 12 августа 2012
Хула-хуп )))) я крутила по 40 минут - результат супер
автор Аноним 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Хула-хуп )))) я крутила по 40 минут - результат супер

сколько потеряли в см напишите?
mm.a.r.i.n.a 12 августа 2012

Пресс, крутить круг.
Аноним 12 августа 2012
Ответ дляАноним

сколько потеряли в см напишите?
Не мерялась))) я еще на Степе занималась и на диете сидела, так что там однозначно не скажу. Одно точно - это самый действенный способ, ну и пресс качать. Вот еще классная ссылка

AISHKA 12 августа 2012

и другие видео-упражнения на бока и талию и др. этой девушки. Конечно много говорит, как все в ютубе, но очень эффективно. У меня за 1 мес ушло 5 см на талии (а я мама 3х деток, младшему 3 года, старшей 19)
knopa81 12 августа 2012
и я послушаю
okalina 12 августа 2012
Отмечусь, потому как вопрос насущный.
lubov_is 12 августа 2012
и мне интересно)
автор Аноним 12 августа 2012
Спасибо большое, буду разбираться!
puhok 12 августа 2012
Майор Медуза 12 августа 2012
Спасибо за советы. Пригодится
Nataliaero 12 августа 2012
Тоже хочу тоньше талию, но пресс качать ненавижу!
yullka 13 августа 2012
Ответ дляNataliaero
Тоже хочу тоньше талию, но пресс качать ненавижу!
вот вот и я такая же )))) благодаря сыну у меня ушел целлюлит на попе и ногах (укладывемся спать только прыгая на мяч ) а вот живот надо качать, но на это надо время выделить, которого нет )))
lisi4ka 13 августа 2012
очень классная темка! у меня живот -проблема №1
ребенок 14 августа 2012
Спасибо девочкам за видео.
Аноним 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Не мерялась))) я еще на Степе занималась и на диете сидела, так что там однозначно не скажу. Одно точно - это самый действенный способ, ну и пресс качать. Вот еще классная ссылка

Ой я это старалась делать, результат наверное будет хороший! но у меня не хватало сил..так и забросила, сейчас хочу купить обруч но потяжелее моего и крутить)))
Аноним 28 сентября 2012
:-)
ЗлойанОним 19 декабря 2012
Можно еще на вращающемся диске заниматься (становиться на него и в разные стороны скручиваться), они продаются гривен за 60. Конечно, эффективнее всего- хула хуп или обруч крутить минимум по 10-15 мин в день, через месяц результат виден!
ladad19 07 января 2013
отмечусь))