Кидстаффовна• 15 января 2016

Вопрос как думаете оставить дома ребёнка?

Девочки. Меня вчера выписали из роддома. Есть возможность школьника оставить дома на неделю. Так как по Харькову карантина нет. Но есть много болеющих. Муж сегодня уезжает в командировку. Т.е. приносящих инфекции будет только школьник. Как думаете что делать?
Результат:
вже голосів: 83
76 (91.57%) Оставить дома.
7 (8.43%) Идти в школу. Образование важнее.
Таня228• 15 января 2016
Я бы оставила дома

автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляТаня228
Я бы оставила дома
спасибо
с_переулочк­а• 15 января 2016
вам просто лень его водить в школу
Мастер Класс• 15 января 2016
Оставила бы дома
masha_vip• 15 января 2016
Оставить дома
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
вам просто лень его водить в школу
а его не нужно водить. Он отличник у меня и тем более 6 класс. Ходит сам. Уроки сам. Так что уж простите. Для меня дети это радость.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляmasha_vip
Оставить дома
спасибо
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Оставила бы дома
спасибо.
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а
вам просто лень его водить в школу
А где написано, что ребенка нужно водить в школу, может он/она уже сам ходит в школу. Автор просто переживает за здоровья малыша, что естественно.

Каменная Фрося• 15 января 2016
Мне тоже на днях рожать,когда выпишут,сына буду оставлять на недельку дома(4 класс)
KROX@• 15 января 2016
Однозанчно оставить дома.
Тётушка Лошадь• 15 января 2016
оставьте дома. сами переболели на каникулах- тяжко! особенно малыши. и если рассмотреть плохой вариант, что может заразиться младший ребенок0 вас однозначно в больницу отвезут, а с кем останется на неделю старший? думаю у нас(Харьков)тоже должны сделать карантин, может просто немного позже...
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
спасибо.
Если есть возможность, оставляйте дома.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо. Я выше описала. Так и есть 6 класс ходит сам.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
лёгких родов))
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляKROX@
Однозанчно оставить дома.
спасибо
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Даже если вам лень, в этом ничего страшного нет. Все ваши силы сейчас забирает малыш, а ещё и старшему нужно внимание уделять. Я лично вас очень даже понимаю и в плане переживаний за здоровье детей и даже если просто лень. Все ж не на отдыхе находится мама с двумя детьми, один из которых новорожденный.
Я не на долго• 15 января 2016
Я бы оставила не задумываясь.

размахер• 15 января 2016
Новорожденный защищен антителами достаточно серьезно. Если старший в принципе не болезненный - мой ходил бы в школу.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо. Но мне действительно не лень. Просто переживаю.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я бы оставила не задумываясь.
спасибо.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляразмахер
спасибо. Вашу точку зрения поняла.
Деловитая• 15 января 2016
я бы не оставляла.
я сама в прошлом году родила в это же время, старший ребенок ходил в школу.
А что даст неделя?
Повелитель интернета• 15 января 2016
Я б оставила дома. Говорю Вам как человек который переболел.
Кокосиха• 15 января 2016
Оставьте дома и расслабитесь. Я не думаю что прям за неделю он так сильно отстанет от программы. А так вам морально спокойнее будет и сможете отдохнуть.
Українські речі для малечі• 15 января 2016
В школі як будете мотивувати відсутність? А дитина як потім буде енки відробляти?
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
запросто. Он у меня умный мальчик. И дома занимается. С классным руководителем хорошие отношения. Тем более она сама предложила. Справку возьмём. Врач участковый все равно прийдет скоро к малышу. Договорюсь и узнаю обстановку.
автор Кидстаффовна • 15 января 2016
Ответ дляКокосиха
спасибо