Налетчица Муся• 24 мая 2013
Нужен логопед в Запорожье
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда в Запорожье (Южный микрорайон или Космический). Ребенку 5 лет. Зараннее благодарна.
Налетчица Муся
• 18 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, Логопеда нашли?
нет, не нашла(((
ОЧЕНЬ нужен!
Чебурастик• 18 июня 2013
Автор, на 4-м южном. напротив амстора, есть детский развивающий центр в новостройке. на первом этаже, туда подойдите,у них некоторые специалисты принимают там же в офисе новостройки на каком-то этаже.проще подойти в центр спросить у воспитателей.
еще знаю логопеда ближайшего на пл. советсткой в центре энамед.60 грн занятие.
плюс у нас на песках есть логопедическая группа в саду. что напротив АТБ (там 2 сада рядом). слышала, что там с логопедом договориться можно.