Редиска Я• 24 мая 2013

Кто-нибудь покупал телефон nokia n8 нужен совет стоит ли его покупать?

Мишка-шалунишка• 24 мая 2013
если вас НОКИА как таковая устраивает,то стоит.Мне,например,их телефоны не нравятся(кроме простоты меню-ничего стоящего)Я за САМСУНГ.

TaTяна• 24 мая 2013
Был у мужа-быстро поменял на айфон, скзал что выброшиные деньги. Не удобно разговаривать- при соприкосновении экрана с ухом или счекой включается функции на экране и можно паралельно писать смс например, не удобно нужно при разговоре держать тел на расстоянии. Начал зависать и невозможно было снять автоматическое обновление ПО,поэтому постоянно снимали деньги за интернет траффик. А так тел симпотный
Директриссимо• 24 мая 2013
У мужа сейчас N8, уже скоро 2 года. Очень доволен. Очень качественная фото и видео съемка
ОйЙой• 24 мая 2013
Ответ дляTaTяна
у меня с айфоном 4 такое - когда разговариваю параленьно могу щекой позвонить кому-то другому по 2 линии