Ватный Пупс• 24 мая 2013
Стоит покупать и как качество
Внешне понравились такие часики, стоит их купить или качество хуже некуда? И еще,какие лучше белые или бирюза?
фирма:
GENEVA

фирма:
GENEVA
Результат:
вже голосів:
28 (56%)
посмотреть варианты
15 (30%)
просто ужас
7 (14%)
хорошие,качественные
Аноним Завхоз• 24 мая 2013
так это же Китай, сомневаюсь, что качество будет хорошее. Но я не утверждаю.
И по цвету, мне больше нра белые.
Ряженка• 24 мая 2013
Ремешок, если я не ошибаюсь -резиновый, а бывают такой модели-железный крашеный браслет, так вот эти будут лучше и качественее(у меня такие)
Ватный Пупс
• 24 мая 2013
Ответ дляОмлетик
цена?
у всех продавцов здесь разная,от 55 до 120грн
Персонаж Аноним• 24 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
закажите сами на ТАО они копейки стоят
Персонаж Аноним• 24 мая 2013
А на Али так вообще они по 2-3 доллара. Можно все цвета радуги купить
Ватный Пупс
• 24 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
закажите сами на ТАО они копейки стоят
Благодарю Вас! Я бы с удовольствием,но ничего в ТАО не соображаю.А сколько на грн они стоят?
Ватный Пупс
• 24 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
хочу
,но не умею заказывать
Персонаж Аноним• 24 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
хочу
,но не умею заказывать
там все ну очень просто, регистрируетесь, заводите карту чрез приват 24 виза интернет и через нее оплачиваете, и на почту вам домой товар придет)
Маруська Му• 24 мая 2013
Пройдитесь по рынку, там полно таких и даже дешевле чем на ТАО, я такие белые взяла на прошлых выходных за 45 грн
Ватный Пупс
• 24 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо! а напишите как на сайт попасть пожалуйста,просто в поисковик Али и все?
Ватный Пупс
• 24 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Спасибо! шуршала уже наш рынок,нет такого добра,городок небольшой
Персонаж Аноним• 24 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ловите вот ваши часы а это главная страница