Пургену мне• 15 января 2016

Грипп и противовирусное !

Девочки,чувствую что начинается простуда,второй день ломит кости и болит голова! не поддавалась панике пока сестра не позвонила и не сказала что на прошлой неделе похоронили мужа соседки! парню до 30 лет,переболели всей семьей(муж ,жена и ребенок).
Вопрос вот в чем,что дать своему ребенку 2.5 года,что бы она от меня не подцепила? свечки какие то? афлубин капаю,но боюсь нужно что не поможет.
я пью амизон и гриппххель ..По делу прошу , нужны советы! я за ребенка боюсь,хоть бы пронесло
всемВсёИмного• 15 января 2016
Вам одеть маску, отдельная посуда, мойте руки, мойте пол в квартире.

ничевока• 15 января 2016
Виферон свечи,вит С (250 )разделить в три приема в день,назоферон в носик
дамаАмстердама• 15 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
добавлю - маску ситрать каждые 2 часа. Проглаживать. Иначе толку от нее не будет
всемВсёИмного• 15 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Эта да. Как и носовые платки, кторые лучше заменить на бумажные салфетки что бы сразу выбрасывать. Хорошо бы вас изолировать в отдельную комнату
дамаАмстердама• 15 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
это вообще идеально было б.. маму изолировать, не кантовать и подкармливать. Что б выздоровела быстрей )
Taniyshka• 15 января 2016
Всем советую потому что мне помогает и моим детям: витамин С(аскорбинка) и группа витаминов В, пару лет не болею ОРВИ.
Аноним_Галя• 15 января 2016
Проветривать часто, температуру дома снизить, нарубить блюдечка с луком и чесноком в каждую комнату.
Больше ничего не поможет, все эти иммуностимуляторы и витамины не мешают заражению.

Кстати, у меня инкубационный период гриппа был с 8 вечера до 6 утра в 6 утра я проснулась от дикой головной боли, ломоты и температуры 40. И у нас всех резко выше 39 поднималась. Если меньше - то не грипп скорее всего.
Оябунчик• 15 января 2016
Мыть руки, полы, разная посуда, побольше витаминов, пить, увлажнять воздух и ребёнку гулять на воздухе, а вам лежать под одеялом и проветривать чаще.
ничевока• 15 января 2016
Ответ длядамаАмстердама

Мама заразна да проявления первых проявлений была,разве что б отдохнула

Неутомимые шахматы• 15 января 2016
Ответ дляTaniyshka
аскорбинка помогает? Даю ребенку как десерт-а оказывается профилактика? Может и себе попробовать? Хотя мы здоровы
Аль_де_Барановна• 15 января 2016
Лаферобион детский ребенком назоферон в нос
Вездевлазиющая• 15 января 2016
скорее всего вы ребенка уже заразили. я в первый же день пару часов с ребенком просто находилась в одной комнате и опа у него температура через 3 дня 38.6, а я все это время жила в другой квартире.
Золотая орда• 15 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

У нас та же картина
Радуга-дуга• 15 января 2016
2 дня ломит кости и болит голова- это не грипп. Грипп - сразу темпа под 40, отсюда и дикая головная боль с ломотой.
Ух ты какая Я• 15 января 2016
у моего мужа на днях были такие же симптомы только еще с кашлем, таблетки нурофен, от ломоты и инспирон от кашля на 3-й день как и не болел.
Просто красавица• 15 января 2016
Зажги те арома лампу с маслами противозачаточные вирусный и лук с чесноком почистите и по квартире расклад те и свечи ребенку лаферобион и капли в нос назаферон
Кастрюлька• 15 января 2016
Ответ дляПросто красавица

лампу с маслами противозачаточные
Taniyshka• 15 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ну да, это же витамин С, я беру конечно такую кругленькую(драже) детям, а себе покупаю С500-он такой вкусный
ПолБатона• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...