Добротная• 24 мая 2013

Девочки, а что бы захотели вы, если бы.

муж на годовщину свадьбы приедложил самой выбрать себе подарок. Т.е. заказать ему что-то, что   нужно или очень хотелось бы, а он купит и подарит. Бюджет - 1.500 грн. Годовщина очень скоро.
Мелочунь• 24 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
вы о чем?
С Яной у холостяка!!!!!!!

Выкупаная• 24 мая 2013
Ответ дляМелочунь
С Яной у холостяка!!!!!!!
Я не в теме
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
юбилей свадьбы, а не ДР
аааа, ясно, ну всё равно. это же их общий праздник - семейный. ну вобщем, каждому своё
автор Добротная • 24 мая 2013
Техника - это такое, семейное. А вот для себя любимой, чтобы память осталась и чтобы не просто лежало, а пользоваться...
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляМелочунь
С Яной у холостяка!!!!!!!
сволочи они!!!!! обидели такую девочку. а Яна задолбала своими соплями в каждой передаче
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляДобротная
МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК 18
Мелочунь• 24 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Я не в теме
Не туда написала
Сорри!!!
Секс-Бомба• 24 мая 2013
ОЙ, я не правально поняла ваш пост
автор Добротная • 24 мая 2013
Мультиварка DEX 60 - уже на кухне

vesna-letoo• 25 мая 2013
Ответ дляДобротная
Сертификат на СПА-услуги)
Мне мой на 8 марта подарил: хаммам, кофейное скрабирование, шоколадное обертывание, маска, массаж.
Кайф)
Можно добавить маникюр, педикюр и прочее.
Просто я это делаю исключительно сама.

А на Дни рождения у нас традиция - едем в другой город/страну.
Соня-сонятко• 25 мая 2013
Шоппинг!
dergus• 25 мая 2013
я взяла серьгами))
Липка-прилипка• 25 мая 2013
Пройдитесь по магазинам,что-то прикупите себе вещей,хотя на 1500 гривен тяжело будет раогнаться.но всё же.
Tuzhikova• 25 мая 2013
А какая свадьба? сколько лет? Может, в этом подсказка будет?
У нас тоже скоро годовщина, 9 лет (фаянсовая и ромашковая свадьба) против ромашек ничего не имею, но посуду не очень хочется)) Обычно на годовщину мы покупаем что-то общее, и я, и он скидываемся на одну вещь, у него ведь тоже праздник. Хорошо - поездка куда-то на отдых.
автор Добротная • 25 мая 2013
Ответ дляTuzhikova
У нас три года. Это кожаная. А поездка на полторы тысячи - куда? За такие-то деньги...