Пасти Ла• 15 января 2016

У кого трое деток, это ваш осознанный выбор или так судьба послала?

прошу проголосовать, спасибо.
Результат:
вже голосів: 97
58 (59.79%) хочу посмотреть результат
21 (21.65%) Да, осознанно планировали третьего ребенка
16 (16.49%) Нет, не планировали, так получилось, подвела контрацепция
2 (2.06%) Планировали второго, а родились двойняшки
0 (0%) Сразу родилась тройня
Вам телефонограмма• 15 января 2016
Моя мама родила двоих незапланированных. А третьего планировали.

Запароленое одеяло• 15 января 2016
Не планировала, просто сбылась моя мечта!
КликОЛЬКА• 15 января 2016
Свой вариант.Хотела двоих детей. Старший сын от первого мужа, второй раз вышла замуж очень хотела девочку, родила сына, и в третий раз все-таки получилась девочка.
Научительница• 15 января 2016
у друзей вот-вот родится третий, из запланированных - только первый :) Но они точно хотели больше одного, просто не так скоро. А на счет третьего шутят, что спасибо Боженька, но больше не надо!
Ушла и Пришла• 15 января 2016
Третий не запланированный, но самый - самый)))
ХуАнита• 15 января 2016
первых 2 планировали, а 3 была сюрпризом, ни минуты не задумывалась -все дети любимые !как раньше без них жила, не понимаю.
Техпаспорт на медузу• 15 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла

планировали, но гораздо позже.
Ушла и Пришла• 15 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

планировали, но гораздо позже.

Мы уже и не планировали, под сорок обоим)
Но Боженька дал, теперь представить не могу, как жили без малыша??
Горизонтальный самовар• 15 января 2016
Я планировала только второго, первый тоже Богом послан. Как и третий))) Ни грамма не жалею хоть я и очень взрослая мама.

Елена 2016• 15 января 2016
судьба послала!!! Второй муж пришел вместе с сыном от первого брака!! Дочь от первого брака моя и общего родили!!! завтра младшему 17 лет)))