Zhyuzha• 15 января 2016

Бровары! Няня потеряла мал.девочку на улице сегодня

Добрый день.
Сегодня в 16-00 в г.Бровары на пересечении ул.Независтмости и Гагарина(возле пешех перехода)стояла и рыдала девочка лет 5-6.одета прилично.начали задавать вопросы стандартные,как зовут,фамилия,тел мамы(может записан где) и кто ее сопровождал.
Она сказала свое имя Таня,больше ничего не знала,сказала что гуляла с няней,отвлеклась на шарики,оборачивается и няни нет.
Рядом гор.исполком,говорю давайте зайдем туда ведь холодно и вызовем полицию.
После слова полиция девочка закричала и так быстро убежала,за ней побежала девушка,тк впереди много выездов из дворов.
Я набрала в полицию.выехал наряд. Побежала и я.
И тут внимание!!! В метрах 700-800 она добежала до пожилой женщины еще с одной девочкой только постарше и говорит вот моя няня.няня говорит,вот и нашлась.няня не стояла и не искала ее,а просто шла вперед еще с одной девочкой.Мы начали говорить как же так вы не смотрите за маленькой и дороги рядом и тд.на что в ответ крик"я что ее привязывать должна,сама ушла сама и пришла"(с) ну и не оч приятная речь в этом роде.
Сказали ей что едет полиция. Она ляпнула чт-то непонятное и завернула во дворы.я только собир отменить вызов, подъехала полиция еще и протокол пришлось составить.

Из этого всего только один вопрос:за что няня получает деньги? И как такое можно назвать?

В разговоре было упомянуто когда уходили,а давайте маме не скажем...
Заза777• 15 января 2016
Да уж !
Няни себе цены сложить не могут , и в то же время такое могут откалывать !

Ленуся.• 15 января 2016
Капец
Raganele• 15 января 2016
Девочки, я вообще слышала о такой схеме.. это была действительно няня?
Solmira• 15 января 2016
Надо было ее сфоткать и сюда фото выложить. Я б не хотела на такую няню ’напороться’
Асясяся• 15 января 2016
Может это такой развод был?
Sweety Twitty• 15 января 2016
Ответ дляRaganele

А какая схема, расскажите?
mamanatana• 15 января 2016
Сучка,больше ничего в голову не приходит,после прочитанного.
Евгения_Д• 15 января 2016
Автор, вы, в любом случае - молодец! Спасибо вам за неравнодушие!
Raganele• 15 января 2016
Ответ дляSweety Twitty

А какая схема, расскажите?
сорри, утверждать не буду.. т.к. на работе рассказывали ,а я краем уха услышала.. занята слишком была.. для себя сделала вывод, что милицию вызывать нужно.. а после вызова сразу няня находится..

Raganele• 15 января 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Присоединяюсь с благодарностями!
neoba• 15 января 2016
Ответ дляSweety Twitty

А какая схема, расскажите?

Это, наверное, то, что тут уже было. Писали. На улице плачет ребенок, мол, потерялся. Знает только имя. Либо помнит, где живет, и просит отвести, либо с собой бумажка с адресом. Вот вы отводите его туда, а там фиг его знает, что вас ждет. Если вызываете полицию, мигом взрослый рядом нарисовывается.
Анжелика1• 15 января 2016
Что-то странно все это. Поведение как для няни очень нетипичное. И непонятно, почему ребёнок 5-6 лет не может ничего сказать, кроме своего имени? Мне кажется, это была где няня
Raganele• 15 января 2016
Ответ дляneoba

да, очень похоже..
an na• 15 января 2016
Ответ дляRaganele
и я о схеме с мальчиком слышала
Анжелика1• 15 января 2016
Т.е. не няня
Natali 511• 15 января 2016
Конечно развод! В 5-6 лет ребенок знает адрес и фамилию.
Sweety Twitty• 15 января 2016
Ответ дляneoba

Да, тоже читала об этом.
an na• 15 января 2016
Ответ дляneoba

видимо да 5-6 должен ребенок много чего уже знать
Софи• 15 января 2016
Ответ дляSolmira

Поддерживаю, такую тварь нужно знать в лицо

Msevash• 15 января 2016
послушаю...
Inusja• 15 января 2016
Ответ дляneoba

вчера идём с малыми с поликлиники, Киев, переходим через арку в доме до нас подходит мальчик и говорит проведите домой..... Ну я спросила где он живёт то он показал на дверь в соседнем подзде. Говорю идём мне по пути то он а домой отведите, сказала нет то он убежал в противоположность направлению... Что это было я так и не поняла
автор Zhyuzha • 15 января 2016
Ну а если развод, я кстати про это не подумала,подумала разволновалась девочка.
Почему тогда няня была так далеко?
alina 94• 15 января 2016
Ответ дляneoba

Вы верите что 5 летний ребенок способен мошенничеством заниматся?
Татьяна 0285• 15 января 2016
Ответ дляInusja

блин я тоже где то читала про такие схемы, но одного понять не могу как взрослые заставляют детей ’играть’ в такие игры? ну вот правда, что запугивают их или как? не пойму
skalarka• 15 января 2016
Ответ дляNatali 511
на сче адреса да если научат наша в 2 года как в сад пошла говорила я имя и фамилия. меньшей 3,5 адрес помоему пока не знает хотя)) старшая знала в 5 точно
alina 94• 15 января 2016
Ответ дляАнжелика1
Ребенок мог разволноватся просто.
Natali 511• 15 января 2016
Ответ дляskalarka
Если родители не научат, то няня обязана была научить, тем более в этом возрасте дети уже знают намного больше, чем адрес.
Кирикова• 15 января 2016
Ответ дляАнжелика1

тоже странно все это...
побежала через 800м.няня нашлась
Тинаура• 15 января 2016
Сосхемой понятно, но как заставить ребенка 5-6 лет стоять и плакать на улице? Дети в таком возрасте так искусно притворяться еще не умеет.
ИМХО
Оксана Nek• 15 января 2016
Моему сыну 2´ 8 знает адрес´ говорит город´ улицу дом квартиру´ фамилию имя´ и мамин номер мобильного наизусть. Дай бог чтоб не пригодилось´ но так´ на всякий случай´ научила как в сад пошли.