Вам телефонограмма• 15 января 2016

Кто разбирается в Wi-Fi или была такая же проблема, зайдите пожалуйста!

У меня на ноуте интернет работает только от провода, а от Wi-Fi нет! В чем может быть проблема? Эта проблема длится уже где-то 2 недели! Помимо этого ноута есть еще 2 и планшет и телефон везде работает Wi-Fi! Подскажите пожалуйста если вы знаете как решить эту проблему!
На-перекуре• 15 января 2016
Может вай фай отключили, есть ноуты у которых вф отключается. В моем старом ноуте так,внизу переключатель стоит.

Магиня• 15 января 2016
Проблема не понятна:
1. Включено ли беспроводное соединение на ноуте?
2. Если включено, видит ли ноут нужное соединение?
3. Нет ли ограничений на подключение на роутере?
nikitina-13• 15 января 2016
Вы могли случайно нажать на кнопочку отключения вайфая на корпусе ноутбука. Найдите её и проверьте включён ли вайфай.
автор Вам телефонограмма • 15 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

нет работает! Стоит вот такой знак!
-Len-• 15 января 2016
Нажмите на клавиатуре кнопку Fn (у меня она внизу слева) и вверху либо на цифре либо на кнопке f 2 ищите значек антенны вайфай. Две вместе кнопки нажимаете и будет работать
Магиня• 15 января 2016
Речь идет о конкретном подключении (к конкретному роутеру)? или вообще - не подключается ни к одному, например в общедоступных местах
Ответ дляМагиня

не знаю на других не пробывала, так как с ноуомт не хожу никуда!
Магиня• 15 января 2016
Тогда ответьте на другие мои вопросы
Ответ для-Len-

все равно не работает!

Ответ дляМагиня
Тогда ответьте на другие мои вопросы

на какие?
Мила_Милая• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

драйвер может слетел, посмотрите в дипечере устройств)
Ответ дляМила_Милая

смотрела вроде все норм, и он у меня автоматически обновляется!
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляМагиня

ограничений не должно быть, так как раньше работал! и ограничение ни кто не мог поставить! Соединении видит, но стоит вот такой знак! И когда я нажимаю на ’устранения неполадок’пишет что не может устранить!
Меня не звали• 15 января 2016
обновите драйвера, скорее всего в них проблема, найдите в интернете по моделе на оф. сайте
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

Обычно пишет, что конкретно не может устранить.
А так на словах сложно определить, может и железо полетело
Ответ дляМеня не звали

какой из этих драйверов нужно выбирать http://getdrivers.net/index.php?download=772 ? Как его установить? просто скачать и открыть?
Меня не звали• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

нужно выбрать для ’беспроводного подключения’ , отталкиваясь от того какая у Вас операционная система (ХР, 7 и т.д.) и 32 или 64 битная. из тех которые Вам по параметру подходят скачайте и установите. у меня на работе на ноуте (асус) была подобная проблема, устранила таким образом
Ответ дляМагиня

Раньше писало ’windows не удалось подключиться к сети wi-fi’, а теперь я наверное его замучила и пишет ’при использование ’подключение по локальной сети’ возникают ошибки драйвера или оборудование’

Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

тогда действительно переустановите драйвер, только берите с оф сайта производителя.
Ответ дляМагиня

можете дать ссылку на оф.сайт и как его установить?
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

по модели ноута ищите тут http://support.lenovo.com/ua/uk/products/laptops-a...
Магиня• 15 января 2016
ой, сори, это я уже выбрала модель,
найдите тут http://support.lenovo.com/ua/uk/GlobalProductSelec... свою
Ответ дляМагиня

Intel Wimax Driver for Microsoft Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2688, 20156), G580 (2689, 20157)
Wireless LAN Driver (CyberTan, Liteon) for Microsoft Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2688, 20156), G580 (2689, 20157)
Intel WiMax Driver for Microsoft Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2184, 20149), G580 (2189, 20150), G780
Atheros Wireless Lan Driver for Microsoft Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2688, 20156), G580 (2689, 20157)
Wireless LAN Driver (Liteon/Atheros, CyberTan/Broadcom) for Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2184, 20149), G580 (2189, 20150), G780
Intel Wireless LAN Driver for Microsoft Windows 7 (32-bit, 64-bit) - Lenovo G480 (2688, 20156), G580 (2689, 20157)
Какой из этих нужно выбирать или нужно все скачивать?
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

нужно посмотреть какая у вас сетевая карта
цифры в скобках - номер модели, где-то на ноуте должно быть написано.
Ответ дляМагиня

сетевая карта это вот это Broadcom 802.11n или Atheros AR162/8166/8168 PCI-E-Fast Ethernet Controller (NDIS 6.20) модель ноута у меня g580
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

Вот почитайте про номер и модель https://support.lenovo.com/ua/uk/find-product-name...
Ответ дляМагиня

а как нужно устанавливать драйвер? скачать и что дальше?
Магиня• 15 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

запустить
Ответ дляМагиня

запустить

ну это понятно) больше же ничего не нужно делать?