Балаболка• 15 января 2016

Как часть оставшегося кафеля вернуть в магазин?

Как лучше? Купить одним чеком или разбить на несколько на случай если останется, чтобы вернуть?
Дон Пэдро• 15 января 2016
а может стоит просчитать и купить на квадрат больше?

Кредитная• 15 января 2016
в срок до 14 дней вернуть можно любое количество, неважно сколько было закуплено всего. В Эпицентр мы так пару раз сдавали лишние стройматериалы.
Петя-петушок• 15 января 2016
Но должно пройти не больше 2 недель!
автор Балаболка • 15 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
А этот квадрат куда потом? На память себе оставить?
автор Балаболка • 15 января 2016
Ответ дляКредитная
Можно и не квадрат? Поштучно можно?
Мамулька• 15 января 2016
Это смотря как вам его продадут. Кафель могут продавать упаковками или поштучно. Соответственно, возврат так же будут принимать.
Для возвата нужен паспорт и чек. Если оплата была картой, то нужна еще и карта + чек на оплату картой.
Кредитная• 15 января 2016
Ответ дляБалаболка
Можно и не квадрат? Поштучно можно?

да, можно и поштучно
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2016
Можно, ми в агроматі здавали залишки
автор Балаболка • 15 января 2016
Всем спасибо!