Я супер-пупер• 24 мая 2013

А ваш мужчина удаляет волосы там?

Вот такой вот вопрос, разговорились тут с мужем по поводу удаления волос в интим- зонах... стало интересно, насколько это актуально среди мужской части населения)))
Результат:
вже голосів: 248
139 (56.05%) да
109 (43.95%) нет
Дедуськина бабуська• 25 мая 2013
удаляем триммером оба, ничего не колет
Робот Вертер• 25 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Всегда. Даже не знаю как это у него получается. Не узнавала никогда.
если всегда,то он болен
ТебеОноНадось• 25 мая 2013
фууууууух..насмеялась до слез с ваших комментов..спасибо,девчонки!
Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
если всегда,то он болен
По-моему, больны вы....
Подумывающая• 25 мая 2013
бреет с первых дней знакомства.я его так приучила,и сейчас он уже не может чтобы не побрить,самому говорит приятно!Считаю что в этом нет ничего плохого,наоборот красиво и гигиенично!
Бибер-анонимер• 25 мая 2013
Автор, спасибо за тему! И я повеселиласьОсобенно как представила картинку выбритое интимное место у волосатых мужчин
Сразу вспомнился 95 квартал, как там Зеленский показывал, как он ходил в салон красоты