Удачная• 24 мая 2013
Как проучить мужа?
Мы женаты 5 лет, любим ,но постоянно скандалим,муж "великая актриса",есть ребенок, квартира (моя), последнее время начал муж при скандалах оскорблять и бить(бьет не сильно,пощечина,толкнуть может), разводиться не хочу, но он стал переступать уже все рамки своими выходками,хочу как-то его проучить,чтобы ценил или боялся потерять...как-то так...Что скажите? Прошу норманый совет,а те так для понта гадость написать!
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Выгоните на недельку!!!!
как-то уже на месяц выгоняла
не на долго его хватило,и вообще уходить не хочет
Анонимушка• 24 мая 2013
перестаньте скандалить. Будьте всегда доброй, неужели он будет вязать ссору?
Каменная Фрося• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
как-то уже на месяц выгоняла
А Вы хотите ждать, пока захочет?
ОЛЬГА 2012• 24 мая 2013
Вам надо его не проучивать, а добиться уважения от него у себе
Как это возможно, такое поведение с его стороны?
А проучить - это что, как собачку без еды оставить?
Рожки-да-ножки• 24 мая 2013
если мужчина поднимает руку на женщину, то таких не проучивать, а выгонять надо. Дальше будет только хуже. Но дело ваше!
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
будет, я терплю до поры до времени,а потом надоедает молчать на провокации, приходит с работы и постоянно какие-то притензии
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Пригласите маму на полгодика.
мама живет в одном подъезде с нами
я тоже не овечка ,сдачи дать могу,но он не плохой,скорее от безысходности руки поднимает,я морально сильнее его
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
врежьте и вы ему во время скандала, что, в доме сковородки нет? раз уж получаете, набросьтесь на него так, чтобы ему мало не показалось.
а вообще я не понимаю, зачем ссориться??? если не собираетесь разводиться?
неужели за 5 лет не нашли мирных способов? будьте вы похитрей. медленно но уверенно хитростью все делайте как вам нужно
Рожки-да-ножки• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
мама живет в одном подъезде с нами
Если и физически сильнее, то просто дайте хорошо сдачу!
Левый Локоть• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
мама живет в одном подъезде с нами
А если его маму? Вариант?
Сами отдохнёте, с мужем в киношку сходите, в музей, с друзьями на шашлычки - без детей. Может его быт заел и он так психует.
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Копайте глубже. Только проявляя силу - он может чувствовать себя мужчиной. Видимо, в других вопросах слабоват. Поэтому, надо всячески подчеркивать его значимость и мужественность. Хитрее подойдите к вопросу....вы же женщина))))))
Поросенка• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Милая автор, выгнать мужа из дома - это немудро. Надо искать более мирные пути, и не наказания, а восстановления гармонии в семье.
Вот, расскажите, например, о Вашей последней ссоре. Из-за чего? Что произошло?
Молчавочка• 24 мая 2013
мужик бьет по литсу, а его проучить хотят, шоб ценил...
пипец... о времена, о нравы...
Левый Локоть• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
пипец... о времена, о нравы...
Никто не знает почему...
Моя сотрудница позвала меня к ней ночевать, мол она боится что муж опять изобьёт. Пришла. Ночью пришёл муж - работал ночью на дискотеке, с утра на завод. Сотрудница с ходу давай орать на него мол где шлялся, иди на йух, ...., ....., упомянула всех его родственников незлым тихим словом и он ей по лицу дал.
Я б тоже дала.
Поросенка• 24 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Никто не знает почему...
Я б тоже дала.
Да уж... А она, видимо, при подругах, которые не знают ее отношения к мужу, жертвой прикидывается...
Чупа-чупс• 24 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
Типичное поведение потенциальной жертвы(( Вам лично получается всегда быть доброй, даже когда гадят в душу?
Левый Локоть• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Вот с тех пор я не отношусь так однобоко к тем мужьям, которые руку поднимают.
Удачная
• 24 мая 2013
Муж ударил за то что попросила не орать как придурок,я ребенка спать ложила,а ему не понравилось,что сделала замечание по поводу громкого звука
Молчавочка• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
какая тонкая натура ...