Распутница• 15 января 2016
Кто пользуется тест-микроскопом для определения овуляции, к вам вопрос
Овуляция была 5 января. Сегодня захотела посмотреть на всякий случай (заболели с мужем). Так вот, какая-то непонятная картинка выходит. Для перепроверки сделала несколько образцов. На двух стеклышках чисто и кое-где есть комочки. На двух других стеклышках на части такие же комочки, а на части еще куча узора папоротника, отчетливо видно. В той части где папоротник комочков нету, комочки сами по себе, папоротники сами по себе.
Распутница
• 15 января 2016
Ох, как непонятно написала... даж не знаю как лучше объяснить.
Но суть вопроса, нормально ли что после овуляции уже полторы недели прошло, а там папоротники?
Распутница
• 15 января 2016
Ответ дляБритоножка
просветите о чем вы.... комочки, папоротники....
Вы тест-микроспоком пользуетесь?
Крапипопка• 15 января 2016
Ответ дляРаспутница
Подскажите где тест такой покупали и в какую стоимость.А то цены какие-то очень разные да и производители.Спасибо.
Распутница
• 15 января 2016
Ответ дляКрапипопка
Арбор.
Покупала в декабре 2014. Цена была чуть больше 300 грн. Сколько сейчас не знаю.
Крапипопка• 15 января 2016
Ответ дляРаспутница
Арбор.
Спасибо.А то мой гинеколог рекомендует тест а он стоит до 1500 грн.Спасибо.
Распутница
• 15 января 2016
Ответ дляКрапипопка
Может там какой-то более навороченый, с подсветкой.
У меня без подсветки, но со сменными стеклышками 30 штук. Удобно, что можно смотреть предыдущие результаты, сравнивать.
Но вот с сегодняшним рисунком запуталась.
Ответ дляРаспутница
У меня как раз с подсветкой. Так в инструкции написано, что тест может давать некорректные результаты, если есть воспалительные процессы в ротовой полости. А вы же говорите, что заболели.
Распутница
• 16 января 2016
Ответ дляm_alinka
Да, простуда, насморк, горло. Действительно могло повлиять, спасибо за подсказку