Лагшмивара• 15 января 2016
А вас аптека НЕ БОЛЕЙ-Днепропетровск обманывала?
Мы к Киеве, аптека в Днепропетровске. Но лишь у них оказался в наличии ДЕТСКИЙ гель по старой цене, в Киеве- РЕДКОСТЬ и с БОЛЬШОЙ наценкой.
По фотографии и названию сделали заказ, УТОЧНИЛИ НАЛИЧИЕ по телефону. Оплатили.
Но получили обычный гель этой фирмы. По телефону объяснили тем, что поставщики заменили отсутствующий товар, а на сайте не успели изменить. На вопрос "почему не предупредили об отсутствии геля" ответ не был получен, только фраза "вся информация на сайте".
Не рекомендую связываться с интернет-аптеками.
После 18• 15 января 2016
У меня такая аптека под домом, проблем не возникало, но я беру в самой аптеке
Интернет Бродилкин• 16 января 2016
Не поняла,вам другой препарат дали,или просто по другой цене?
Если другой-пишите заявление,чтоб вернули деньги