Аноним• 12 августа 2012

Ужгородки, отзовитесь. Подскажите Центры для детей, Школы развития?

Привет всем.

Мы переехали изи другого города, моему ребенку скоро будет 3 года.
В сад мы пока не планируем, есть возможность быть дома.

Подскажите, есть ли в городе какие-то Центры развития, Школы развитя или Клубы для родителей?
Хотелось бы отдать его на какие- то занятия рисования, гимнастики, танцы или даже в спортивные секции..
С какого возраста принимают, где находятся?

Всем буду очень благодарна за любую информацию.

Если кто еще подскажет ситуации с детскими садами - оформление и все остальное, поделитесь своим опытом. Принимают ли в Ужгороде детей без прививок?

Спасибо всем.

ko59• 13 августа 2012
здраствуйте!мы тоже недавно переехали ребенку тоже 3 годика)есть калейдоскоп на швабской,фламинго,спортивные секции динамо и юность.есть сайт детвора Закарпатья там все написано

автор Аноним • 13 августа 2012
ой, спасибо. а что за сайт такой?
можете дать ссылку?