Переселенци в Красноармейске или кто знает. Где ставится (адрес и назв организации) штамп на справку переселенца, а так же график работы и приемные дни.Нужно ли записываться заранее или живая очередь.Реально ли быстро пройти эту процедуру(грудной ребенок дома)Спасибо!
Ответ дляHomka506
Штамп уже не ставится
Сегодня звонила на горячую линию-сказали штамп нужен
Ответ дляНата Лия
то, что выше не нужно
только это
Территориальное отделение: Красноармейский р-н, г. Краснормейск, ул. Якира, 2, тел.: (06239) 528-3-45
только это
я эту инфу нашла в нете- а вы там были?
Ответ дляНата Лия
нет, я в другом городе
печать ставят в Миграционной службе, раньше был паспортный стол
Спасибо-хотелось бы услышать девочек из Красноармейска.Мне сказали, что очереди огромные-по два дня люди стоят