Пацаааааааан• 15 января 2016
Сландо подскажите кто знает,что делать
Моя сестра закрыла магазин(вернее отдел)и дала мне продать пару вещей на сайтах.Создала объявление на сландо,сделала фото личные,никаких ссылок и стоковых фото и уже два раза удаляют и всё,и знаете,что пишут-Что к ним с просьбой обратился правообладатель ТМ
не понимаю объясните,вещи брендовый Китая,приехали с Китая,хожу я в таких кофтах друзья в магазине продали кучу
Какой правообладатель торговой марки не разрешает продавать мне 2 кофты,а если мне их подарили и мне не подошли и хочу продать,не понимаю,писала им всё это никто не даёт ответ,они удалили и всё
и я знаю какой ответ будет если будет,обращение правообладателяТМ
Тектоническая расческа.• 15 января 2016
1. Фото точно Ваши? такое пишут, если взять фото ’лично’, но из интернета (то есть личное, но другого человека)
2. Напишите им там запрос - они достаточно быстро на него отвечают ( в течении пару часов). И если у них не будет сомнений - восстановят Вам объявление.
Блoшка-матрешка• 15 января 2016
А что, кроме Сландо, других сайтов для продажи нет? Тут выставили? Если Да, и не удалили, то Бог с этим Сландо!
ДлинноНожка• 15 января 2016
Это вам модератор вредный попался. Попробуйте подать объявление через несколько дней. Может, на другого попадете.
И вообще, непонятно как-то, если фото лично ваши, а не из каталога, то при чем здесь правообладатель? Выходит, нельзя вообще продавать вещи даной ТМ? Такое разве бывает?Или вы что-то недоговариваете?
Попробуйте дать объявление вообще без указания ТМ. Если пропустят, то через пару дней отредактируете.
Пацаааааааан
• 15 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
фото лично мои,на моб сфотографировала и загрузила,если бы дело в фото они бы писали,что удалено так как фото стоковое и т.д,так пишут,что у них обращение от правообладателя ТМ,
Писала им-ответ не получила и куда дальше обращаться
Баррикадница• 15 января 2016
у меня на футболке было написано Шанель,я в объявлении так и написала костюм Шанель,пока не удалила это слово,объявление не восстанавливали
Пацаааааааан
• 15 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да тут тоже создала,но знаете последнее время у меня на сландо много купили,а здесь мозг выносят и пропадают
кофты больше мужские,на сландо мужчины роются,тут больше конечно женский пол
Пацаааааааан
• 15 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
нет ничего не таю,бросила две кофты на белый ковёр сделала фотки и создала объявление,не знаю как модератор,уже сделала перерыв,и создала снова,где-то через недели две и всё-равно удалили,здесь такие кофты продаю и ссылку кинула другого сайта ,что у меня на 50%дешевле,а там не кидала такую ссылку,потому как знала,что сайт со странностями,честно мне нечего скрывать,зачем здесь тогда эти вопросы у меня к Вам
Пенек Возмездия• 15 января 2016
Внимательно изучите правила OLX. Если все время получать от админов предупреждения, то они вам заблокируют навсегда.
Кумушка• 15 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Эти обращения может наклепать любой конкурент или просто недображелатель. Напишите в ответ модератору- что хотите узнать на основании каких доказательств обладатель ТМ подтвердил свои авторские права на сии изделия. Уверена на 100 %- что ответят- что жалоба поступила анонимно...
Тектоническая расческа.• 15 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
в одно объявление добавила фото товара с ОЛХ казахстан :) там ракурс хороший был этого товара.
так они мне удалили именно с фразой про правообладателей ТМ
Пацаааааааан
• 15 января 2016
Ответ дляКумушка
Спасибо,сейчас так попробую написать