Слепок стопы• 15 января 2016
Листовки раздавали в киевских школах
Сегодня раздавали листовки со списком препаратов которые будут изымать с аптек, умерли дети от аллергии на препараты. Там большой список от темпы и другие. Может кто сохранил, не могу найти.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2016
да эти листовки с бородой,обычный вброс.И куча ошибок в названии препаратов.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мозги людям изымать надо!Такой кипишь делают!
ну как изъять то,чего нет???
Бабочки в моём животе• 15 января 2016
Только что увидела в одноклассниках
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет.В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции,вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома,либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по делу,однако изъять с продажи все лекарственные средства не получиться.Удалось выяснить то,что все лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям.
АМОКСИЦИЛЛИН,КАПЕСУЛА,ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ,АЛКЛОФЕНАК,СУМАМЕД,ИНГАЛИПТ, АНТИСЕПТ,ИНФЛЮЦИД,ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,САНАСОЛ.
Постарайтесь ограничинить приминение вашими детьми вышеуказанных препаратов,как минимум месяц.Пока вся продукция не будет изъята из аптек.В случае если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.
РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ,СРОЧНО!!!
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну 6лет назад схема сработала, можно еще раз бабла накосить и сбыть залежи на аптечных складах
Аноним_Галя• 15 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Только что увидела в одноклассниках
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
этот баян уже давно порвали, лет 5 назад, причем в Казахстане.
Стрекозей• 15 января 2016
Ответ дляТут надолго
Автор, вы мне ответите? В школах карантин, где и что раздавали?
Сегодня учились дети
я Кукарача• 15 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Сегодня учились дети
моему в школе ничего такого не давали!
Тут надолго• 15 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Только что увидела в одноклассниках
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Какой бред. Сильнейшая аллергическая реакция, а вы если столкнулись, то пол таблеточки кетотифенчика глотните.
Вот только по одному препарату.
Ибупрофен
Производители. Апо-Ибупрофен (Apo-Ibuprofen) АРОТЕХ, Канада; Дигнофлекс (Dignoflex) DIONOS-CHEMIE, Германия; Ибупрофен (Ibuprofen) FARMOS, Финляндия; Ибупрофен (Ibuprofen) HAFSLUND NYCOMED. Австрия; Ибупрофен (Ibuprofen) POLFA, Польша; Ипрен (Ipren) HAFSLUND NYCOMED. Австрия; Мотрин (Motrin) UPJOHN. США; Норсвел (Norsvel) CADILA. Индия.© Более подробная информация на медицинском портале
Я уже молчу о наших украинских производителях. Так что? Какой изымать будем? Или расчет на ...ой, что же там было в списке, я не помню. Но точно помню, что завезли контрабандой. Значит импорт, значит надо купить нашего производителя.
Вот только по одному препарату.
Ибупрофен
Тут надолго• 15 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
кто-нибудь в курсе,что такое капесула?
Это слово тэг))) если его ввести в гугл, сразу выпадает про слухи о смерти детей и все это утка.
Стрекозей• 15 января 2016
Ответ дляя Кукарача
моему в школе ничего такого не давали!
Моей тоже не давали , то наверное какие-то ненормальные родители принесли листовки
Ответ дляБабочки в моём животе
Только что увидела в одноклассниках
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Киев!!!
Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!
Как задолбали истерики от неизвестных фейсбучных дур
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2016
Ответ дляТут надолго
Вот только по одному препарату.
Ибупрофен
Вот только по одному препарату.
Ибупрофен
А Фенистил и Кетотифен-это супер сильные противоаллергические препараты:))))То так,что мертвому припарки!
Слепок стопы
• 15 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Автор, сказали А, говорите Б, в какой конкретно школе это раздавали??
Эта новость была сегодня в укрнете днем, сейчас нет ее. Я не с Киева, хотела посмотреть список.
Зам Ам• 15 января 2016
2 недели назад покупала сумамед - все нормально. А год назад купили аспирин - подделка. так что в нашей стране, не угадаешь что и где купишь.