Извечный вопрос! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Я хотела с нашим крестным дружить. Не получилось. Признался в любви - теперь вообще не общаемся.
а мы общаемся..... ради семей и общих друзей..... только друг на друга не смотрим - обоим страшно сорваться и не остановиться
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляжукич
дружба бывает и без дёрки
Брешеш. У тебя много подруг? И ты их не дерёш?
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляжукич
с институцких лет остались. да и щас есть. трахнуть их не было желания. как-то получается, что умные девушки не очень выглядят. то жопа большая, то грудь маленькая))
Умные девушки не очень смотрят)) Так и скажи, что никто не дает)) Даже под наркозом))