@len@• 12 августа 2012

Дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность?

Извечный вопрос! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

Nata Li• 13 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
а вот тут я егоистка:)))
низя-низя!!! я его лучшая подружка и единственная!
И я того же мнения)

Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

Я хотела с нашим крестным дружить. Не получилось. Признался в любви - теперь вообще не общаемся.
а мы общаемся..... ради семей и общих друзей..... только друг на друга не смотрим - обоим страшно сорваться и не остановиться
lilyaka• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 24 августа 2012
У меня есть такой!!! только мы еще и спим друг с другом........
автор @len@ • 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Так Вам вообще весело)))
жукич• 27 августа 2012
дружба бывает и без дёрки
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляжукич
дружба бывает и без дёрки
Брешеш. У тебя много подруг? И ты их не дерёш?

жукич• 27 августа 2012
с институцких лет остались. да и щас есть. трахнуть их не было желания. как-то получается, что умные девушки не очень выглядят. то жопа большая, то грудь маленькая))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляжукич
Умные девушки не очень смотрят)) Так и скажи, что никто не дает)) Даже под наркозом))