Менее Более• 15 января 2016

Похудеть необходимо за 3 недели на 6 -8 кг, дайте совет - как? !!!

Уважаемые форумчанки! Близится встреча одноклассников... нужно прийти на встречу во всей красе))) имею лишних 8кг(((( Сейчас питаюсь по "Системе минус 60", соблюдаю все необходимые условия питания, немного спорта, но нужно ускорить процесс похудения к встрече ОК через три недели))) Дайте проверенные способы похудения, заранее спасибо)))
Оябунчик• 15 января 2016
Покакать хорошенько

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2016
Вы уверены, что ради одной встречи нужно сажать ЖТК?
Может лучше постепенно и нормально, вряд ли 3-4 кг такую огромную роль сыграют.
НуПогоди!• 15 января 2016
За 3 недели , -10 кг...
Нервы((
Моль Молливна• 15 января 2016
корректирующее белье)
Лунтик-паунтик• 15 января 2016
Намазываете себя кремом для похудения, обматываете проблемные участки пищевой Пленкой и бегать. Меньше есть и больше пить. И молодой тренажер))
Мааарковная• 15 января 2016
5 кг вполне реально. Я на 5 за неделю похудела, когда чистила организм (кишечник, желчный)
Плюшевая дыба• 15 января 2016
Джилиан майклс.Обьемы уходят уух как.За 2-3 дня не поверите своим глазам.
Хитрушка-чекушка• 15 января 2016
Если нет противопоказаний по здоровью - New York Plan Дэвида Кирша.
Очень сложно, если предстоят нагрузки на мозг - лучше не начинать
http://www.dietplan.ru/diety/nyu-jorkskaya-dieta-x...

Можете просто полностью отказаться от жареного, мучного и сладкого - тоже будет хороший результат.
Просто Филя• 15 января 2016
Японская диета 14дней - 8кг минимум

Стервочка• 15 января 2016
6 лепестков - если сделаете 3 круга, похудеете кг на 6... ноя бы очень не советовала так быстро худеть, потом будете разгребать последствия(
Пончик Солнечный• 15 января 2016
у Вас достаточно времени, что бы сбросить, если нет проблем со здоровьем, конечно http://krasota.dobro-est.com/effektivnyie-ekspress...
Мао_Мяо• 15 января 2016
Дюкан
Кима_кепка• 15 января 2016
даю вам совет! пп в первую очередь! вечером упражнения посмотрите юлию Богдан например, много на ютубе как убрать бока, живот, качать пресс, в день не больше 1200 калл
например меню овсянка с горсткой свежих(замороженных) фруктов по ягодок 5
в часов 10 яблоко
в обед грудка отварная(рыба) +овощи
полдник пол банана
ужин творог 0% 100 гр
в часов 10 стакан нежирного творога
пить много воды
есть сводоюная минута включаете на всю громкость Ленинград - экспонат и отрываетесь!)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2016
Делайте 1-2 раза в неделю разгрузочные дни - побольше пить воды и 1 л кефира. У меня в такие дни -1 кг уходит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2016
Ногу отрезать)
magsolo• 16 января 2016
За пять-семь дней на гречке с кифиром сбрасываю пять кило.Перепробывала все,больше ничего не подходит.
черная мамба• 19 января 2016
Я никогда не была толстой. Но вдруг, как по мановению волшебной палочки, в 18 лет мои весы стали показывать цифру 94 (спасибо сидячей работе, слабой воле и большому холодильнику!). Сейчас мне 27, и я похудела на 29 килограммов за год.
Жирная – это приговор
Я долго не могла осознать свои истинные размеры. Впервые услышала это пугающее слово ’жирная’ от моей маленькой племянницы, которой на тот момент было 4 года. Ребенок абсолютно искренне сказал: ’Я тебя не люблю, потому что ты жирная. Посмотри на себя!’ Я разозлилась и… посмотрела. Впервые посмотрела на себя настоящую! Вы, наверное, знаете, что у каждого в голове существует собственный образ самого себя, и зачастую он в разы отличается от реальности. Моя богатая фантазия помогала мне верить в то, что я средняя. И только в тот момент зеркало показало мне настоящую картинку: вот моя племяшка, а рядом с ней – оплывшая и бесформенная тетка средних лет (мне тогда только-только исполнился 21 год). Я по переживала пару дней и снова заставила себя нарисовать в голове образ прелестницы с формами. Знакомая посоветовала целителя у нее брат был склонен к полноте по когда целитель сделал ритуал и все ему рассказал что нужно делать он на 18 кг за 2 месяца похудал и говорит что дышать легче стало и ходить. Я тоже побывала у него рекомендую и Вам 0995543130 очень хороший целитель но не травник.
Разведка Маша• 21 января 2016
wowbody - программа помогает. МОжно бесплатно попробовать.