Молчавочка• 25 мая 2013

Девчёнки, рассудите. Спорная ситуация с продавцом.

Купила у продавца новые шорты.Они оказались с браком (Шов сзади не попадает встык).Продавец назад товар не берёт. Вот фото шва вблизи.
Анчо Ус• 25 мая 2013
боже девули, что ж вы мелочные такие. цена вопроса 70грн, жесть

Волшебная палочка• 25 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Вы явно долго этот брак искали
автор Молчавочка • 25 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
как эти шорты вообще выглядят?
Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3152795.html
После шести ни-ни• 25 мая 2013
как по мне,то кажется что это домашние шорты
Ух ты какая Я• 25 мая 2013
Не повезло продавцу... Что тут сказать?!
ХуАнита• 25 мая 2013
ну Вы даете,Вам шорты выщли,примерно 85грн.что Вы в них такого нашли?в секонде ,как по мне ,и качественней и намного дешевле.
Санта Барбара• 25 мая 2013
я бы на такое и внимания не обратила
Редисочка• 25 мая 2013
девушка, сбегайте к психиатру, за 70 грн шорты и шовчик мля кривит, вы чего? скупайтесь на рынках и в магазинах- там и швы ровные и цены ровнее ровных
бедный продавец, сочувствую
боронь Боже от таких клиентов, вы у меня в ЧС- такой гемор из-за 70 грн и кривенькой строчки
Швидка Настя• 25 мая 2013
такой сыр-бор за 70 грн не выносите мозги продавцу.
закрепите сами руками там этот шов, относите сезон и забудьте.

Блин, я понимаю, если бы стоимость была 500-600-800 грн, типа брендовая вещь) а так? - 70 грн, плохая строчка..

Аноним Советчик• 25 мая 2013
Ответ дляLily 77
70 грн
ну вы даете, вы что хотели Томи Филгера за такие деньги в оригинале? да и еще из Турции
Оставьте продавца в покое и не позорьтесь. Такие как вы за три копейки мозг чайной ложечкой выедят.
Вношу вас в черный список.
Кривая спроса• 25 мая 2013
Так типа за 70 грн можно какашку продать? Хорошие здесь продавцы,вот и покупай тут((((
Скользкая• 25 мая 2013
У оригинального хилфигера на распродаже то же строчки не совпадают, на то она и распродажа, вы купили шорты со скидкой, а брак не такой уж и Огромный, как вы здесь раздуваете.
Перепродайте, раз уж Вам так принципиально, и хватит из пустого в порожнее лить.
Волшебная палочка• 25 мая 2013
А мне просто интересно, Вы в них на улицу ходить собирались?
Kat_Rina• 25 мая 2013
это плохое качество - да
но не брак.
Дама с собачкой• 25 мая 2013
Автор, признайтесь честно. Вы купились на цену, получили шлорты, они Вам не понравились (качество, ткань, исполнени, посадка) и Вы нашли к чему приколупаться. Я бы эту строчку даже не увидела бы.
автор Молчавочка • 25 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Я тоже так подумала
Швидка Настя• 25 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
я вас прошу) какая какашка?! типа на шортах огромная дыра на самом видном месте, не смешите
Аноним Советчик• 25 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
мне тоже интересно)) они еле ма*н*ду прикрывают))
Волшебная палочка• 25 мая 2013
Автор, сейчас Вы своим ником пополнили черные списки

Залатавая• 25 мая 2013
Автор, не позорьтесь!!!!!
За 70 грн так убиваться. Я в шоке.
Вы еще и оригинал расчитывали получить?!
Никто не будет засматриваться на ваши шорты. И строчка в глаза не бросается.
Продавец не шьет вещи, он их продает. В данном случае качество абсолютно адекватно цене.
После шести ни-ни• 25 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
да.тоже интересно как по мне так это домашне-пикниковый вариант!
Швидка Настя• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
это плохое качество - да
но не брак.
Катя, не говорите об этом автору. У половины в шкафу такой брак висит
Настя Снежок Воля• 25 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Нет, конечно, только оригинал!
Изподтишка• 25 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что Вы хотите за 100 грн, что настоящий Хилфигер и строчка в строчку - смешно. Вы что на выход будите носить их, я так понимаю за эти деньги только в песочницу с дитем.
Почему за 100?
Она за 70 их брала-должно быть все идеально.
Аноним Советчик• 25 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
это плохое качество - да
но не брак.
цена соответствует качеству)
Залатавая• 25 мая 2013
Да, за 70 грн можно купить только какашку. Вам Америку открыли?
Глаголица• 25 мая 2013
бред какой-то..., а не брак, за 70 грн - это просто супер шорты и строчка там ничему не повредит, я бы ее и не заметила даже, а если бы и заметила то не стала бы пистаь о взврате, да еще и за счет продавца!!!
Всех анонимов аноним• 25 мая 2013
Ответ дляLily 77
Я тоже так подумала
Ой, я Вас тоже внесла ЧС, упаси Господи связаться с такими, за такие гроши, столько гемора, сочувствую продавцу.
Ух ты какая Я• 25 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вношу вас в черный список.
Тоже хочу, подскажите, как внести в черный список. Не вижу нигде....
MrsProf• 25 мая 2013
шов застрочен внахлест, не разойдется, за такие деньги брак не критичный, вы их явно не для парадных выходов брали, а на каждый день эту строчку никто рассматривать не будет