tata35• 25 мая 2013

И снова о порядочности продавцов.

Рассказываю свою историю. Искала коляску трость. Что- то никак не могла определиться, видимо за это и поплатилась. Коляска GEOBY была заявлена как новая, фото вроде соответствовали, цена не была низкой, чтобы вызвать опасения. Купила, деньги перечислила в тот же день и колясочка была отправлена в тот же день. Все оперативно. Только вот незадача, что оказалась она б/ушной - полиуретановые колеса потерты, пластмассовые обода белого цвета даже не вымыты от грязи, пятна на козырьке. Считаю, что имею право на возврат. Продавец меня игнорирует - на сообщения не отвечает ( сайт посещает), телефон сбивает. Прошу совета!!!
Кукусик• 25 мая 2013
Конечно, продавец ПРОСТО ОБЯЗАН вернуть Вам деньги и забрать свою бу коляску!

Снежнакомка• 25 мая 2013
НИК В СТУДИЮ
Коко На Страже• 25 мая 2013
Готовь какашки к бою.
Ната Саед• 25 мая 2013
б/у продала как новую??!!!
Страхованная• 25 мая 2013
Фото приложите!Посмотрим!
И продавца пригласите в тему!
бЭйбА• 25 мая 2013
Жаль нет смайлика потирающего руки
Яичница с беконом• 25 мая 2013
вернуть.
автор tata35 • 25 мая 2013
Да. ’ Коляска НОВАЯ В НАЛИЧИИ’ - вот слова из объявления. Нюха1984. Еще, кстати подарок к коляске прилагался - муз. книжечка Fisher Price на английском. Подарок был, но состояние такое, что мне бы лично было бы стыдно это кому-нибудь отправлять - мусор. Как вернуть деньги если меня полностью игнорируют.
Кукусик• 25 мая 2013
Вы фото выложите и продавца пригласите

автор tata35 • 25 мая 2013
Свои могу, а его нет - объявление удалено.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2013
нулевик... и перечислить деньги ...
Страхованная• 25 мая 2013
Ответ дляtata35
Свои фото выложите!
Играюся• 25 мая 2013
В соц сети смотрели продавца?
Лиса Патрикевна• 25 мая 2013
Автор, у продавца нулевой рейтинг. Неужели эта коляска одна-единственная на всю продавалку, что вы так рискнули своими деньгами?
Покращена• 25 мая 2013
Да конечно не приятная ситуацию,если у вас остались чеки об оплате с банка,вы можете туда пойти и сказать что не тому человеку пере числили деньги.они должны на это отреагировать и может быть вам удастся что то забрать
boda• 25 мая 2013
Вот её объявление и фото http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... ,а покажите фото, что прислали.
автор tata35 • 25 мая 2013
Показываю фото.
Кукусик• 26 мая 2013
без обид, автор..ноя бы не купила коляску пока продавец не выслала мне бы фото коляски и деталей... а по объявлению вообще не понятно какая коляска. Да и Вам надо было не пожалеть денег и переслать наложенный платежом.