Люблю Поумничать• 15 января 2016
девочки, вам ничего не кажется странным???
продает одна мадам "шкрабы", в "очень хорошем" состоянии, надеясь на то, что кто-то поведется на слово ессо... тут же все понятно, что с ними что-то не так. неужели продавец настолько глупая?
фотки все из объявления, еще есть одна с грязной и вытертой подошвой с гордой надписью "ессо"
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
Печаль. Вы странных объяв на олх не находили? сходите посмотрите...
нафиг но мне надо, я лучше импорт полистаю и за 1000грн куплю НОВЫЕ кожаные сапоги
это у вас печаль((
Брюльтик• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
это что ли вам нормально?
новые 3000-4000. 250 цена комнатных тапок из маркета
Хорошее состояние будет от 1500...
Люблю Поумничать
• 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
для проблемных ног самое оно
еще и из клеенки
да я не говорю, что дермантин - хорошо! но лучше дермантин, чем то, что на фото
mademuazzelka• 16 января 2016
Ну и гавнодавы
Эsmile]at[/smile]Это наверно тот же прод, что и сумку Кавалли продал
Или как минимум учились у одного гуру маркетинга[
Ответ дляРесничный червь
это у вас печаль((
Меня умиляет способ вашего мышления. Вы изначально человека оболгали, оскорбили, а потом увидев доказательства своей неправоты, нападаете и удаляетесь. вы странная.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
для проблемных ног Центро = усугубить проблемы.
может все-таки дело не только в коже молодого дермантина?
Люблю Поумничать
• 16 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Хорошее состояние будет от 1500...
понятно, что хорошее состояние дороже. но за это нечто даже 250 дорого. видели бананы черные по 5 грн продают? из этой же оперы. или фрукты гнилые по той же цене. по типу ’не выбрасывать же’
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
вы сама та нормально себя чувствуете, после того как меня глупой обозвали?
и какая у меня такая печаль из-за того что я не листаю по вашему совету олх?
меня ваш способ мышления и общения не улыбает даже
Люблю Поумничать
• 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
да я не говорю, что центро - хорошая обувь! бывают люди у которых нет денег на сапоги за 1000-2000 и выше. бывают же такие. я о них, что им лучше новые-дешевые, чем то, что на помойку просит
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
будите проходить мимо - проходите
правда глаза уколола?
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
таким людям лучше купить бу, но не такое сношеное
в качественных сапогах есть нормальный супинатор.
и если кто-то будет продавать не убитую экко или кларкс за 500-600грн, то лучше взять их, даже бу.
многие в сх находят обувь б/у два раза за 500-600грн.
Центро которое разваливается после месяца носки выброшенные на ветер деньги
Ответ дляРесничный червь
и вы неправы в том, что это реклама, вам доказательство предоставили, нет же вы в посте 80 продолжаете показывать свой уровень ’танка’. я же говорю. нет аргументов -перешли в наступление.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
вы читали мои ответы?
я ответила на сообщение до того как прочитала ответ автора.
второй раз вам об этом пишу
если в этот раз не поймете, то глупая как раз вы!
Ответ дляРесничный червь
правда глаза уколола?
какая? ))) Меня правда о ваших необоснованных суждениях никак не колет, она показывает вас с некрасивой стороны, ну уж не меня. признайте вы же не правы, но дальше пыхтаетесь мне, что то доказать. Мне ничего доказывать не нужно )))
Ответ дляРесничный червь
вы читали мои ответы?
второй раз вам об этом пишу
а вы прочтите сообщение свое 80 и то что писали пере этим мне ответ и поймете, что выкрутиться таким макаром у вас уже не получиться...
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
вы с продавцом черных пуховичков сегодня травку курите?
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
правдивая
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
я? ну да вы пишете 76 пост, а потом 80 и ... тадам... ой мама...
и дальше что?
Люблю Поумничать
• 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
бу стаптывается под первого хозяина! у кого-то искривление позвоночника, одна нога может быть короче другой, это все сказывается на обуви. у кого-то ход тяжелый, другая форма стопы - шире/уже. тяжело идеально подобрать под себя.
а смысл покупать за 3000 сапоги, чтоб ходить в магазин, на почту или в садик ребенка отводить? которые в связи с погодными условиями будут иметь неприглядный вид.
не вижу ничего плохого покупать дешевую обувь для таких целей на сезон. относила - выбросила и довольна.
а попробуйте в мягкой коже походить по лужам, или в замше? хоть 10 тысяч такие сапоги будут стоить - испортятся от соли, песка, грязи в воды. да, не за одну зиму - за две. и смысл?
гораздо лучше в сапогах за 3 тысячи в машине на работу ездить, а дешевые - убивать, на ту же горку с ребенком пойти
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
мне ничего... я знаю что я права, в отличии от вас)))
так а чего до сих пор не успокоитесь?
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляmclara
сейчас нет, ранее да )))
не грустите жизнь прекрасна. Нас Бог и такими любит...)))))))))
так я уже давно на вас забила, а вы мне до сих пор пишите)))
одиноко и грустно, да?
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я носила дешевую обувь в конце 90 в начале 2000, и никому ее никогда не посоветую
лучше пойти подзаработать и купить отечественные за 1200 на минимум две зимы.
или как вариант колламбию взять из подросткового отдела, ей вообще не страшны ни снег, ни соль, ни песок, и она не убиваемая.
Центро это гавно, никто не даст гарантии что оно выдержит сезон.
зачем выбрасывать 400грн, если можно еще дозаработать 600 и купить нормальную обувь? по глупости или лени только
Люблю Поумничать
• 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
отечественные лучше центро? ну-ну)))) тоже самое г.
мне коламбия а-ля бурки вообще не нравятся. не вижу смысла ’подзарабатывать’ на то, что через 2 месяца будет убитым в хламину - уже научена опытом во что превращаются хорошие сапоги. именно по глупости можно и купить за 1200 на две зимы, но не факт, что они две зимы переживут. мне лучше выбросить затасканное, чем думать, что нужно растягивать и носить то, что уже потеряло внешний вид.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
у вас есть или вы отзывы читали?