Люблю Поумничать• 15 января 2016

девочки, вам ничего не кажется странным???

продает одна мадам "шкрабы", в "очень хорошем" состоянии, надеясь на то, что кто-то поведется на слово ессо... тут же все понятно, что с ними что-то не так. неужели продавец настолько глупая?
фотки все из объявления, еще есть одна с грязной и вытертой подошвой с гордой надписью "ессо"
Зам Ам• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
та не, не продала еще сапожки. купить что ли хотите? специально для вас скину полтос

та эти сапоги ваши все-таки...?

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

качество колламбии, экко, клакса, мерелов и угг вы не можете оценить, т.к. не носили. даже бровары стайл не сможете оценить, но гордыня прет и вас!!!

купите себе книжку ’почему бедные никогда не станут богатыми’, и все пройдет
из темы удаляюсь, адье
зачем мне покупать эту книжечку? вы же ее уже прочитали и теперь всем поведаете, будете пузыри из носа пускать и доказывать, как подцепили айтишника в дешевой обуви в начале 2000-х. но оказалось все не то, богатой так и не стали
Звездолётчица• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
та не, Сумка. не попала
аааа))) еще не дошла до нее)))
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляЗам Ам

та эти сапоги ваши все-таки...?
пусть будут мои. мне уже все равно
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

из темы удаляюсь, адье
кстати, вам не мешало бы запомнить написания брендов обуви, чтоб не позориться. ну надо ж доказать по тексту, что вы типа ее обладатель
Зам Ам• 16 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308004 автор,это ваша тема,видно хамство издалека,отвечать мне не нужно,уже ушла с вашей темы)))
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляЗам Ам
ага! а как я здесь в сети, а там не в сети? не подумали да. печалька
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

мне не нужно вам ничего доказывать, и в этом наша с вами разница.
вы то мне уже 2 стр что-то пытаетесь доказать))
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

да это вы чушь несете со второй страницы, mclara что-то доказывали, теперь мне. все никак не угомонитесь. вроде ж уходить собрались, так нет - упорно отписываетесь мне и потом ’я вам ничего не доказываю’
смысл тогда ваших постов? мазохизмом попахивает

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляЗам Ам
вы из тех, кто в общественном транспорте любит пукнуть и делать вид, что ничего не произошло. обвиняете меня в том, чего доказать не можете и занавес - отвечать мне не нужно. я вас здесь не держу, вы сами сюда пришли.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЗам Ам

5 баллов!
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

5 баллов!
ну-ну, вы с пеной у рта кричали, что фоток со сландо не бывает без логотипа, теперь так же восклицаете очередной бредятине - ваш стиль неизменен
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

а вы вообще дерьмом поливаете всех, кто в вашей теме отписывается
хамло дешевое!

еще и писала, что сапоги дерьмо, а как продать кому-то так нормик, да?
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

хамло дешевое!

кого я дерьмом поливаю? вы - это не все. вы как раз

самокритика у вас чудесно работает. кстати, у вас какая-то злоба к слову ’дешевый’ - видимо, тема больная. книжечки какие-то, муж лже-айтишник... в интернете самоутверждаетесь? дурень думкой богатеет - о вас кстати сказано. меня вообще материальное положение посторонних не интересует, а вы уже всем успели заглянуть и про себя рассказать басни.
кстати, пора бы уже вам успокоительное принять, бурный поток мыслей, то кричали, что мои сапоги, потом - дада, я поняла, что не ваши, теперь опять мои? определитесь уже или тяжело с разумом справиться?
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Удалено администрацией...
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
а вам какое дело мое отношение до эти сапог? вы же словно ослица будете упираться на своем.
опять какие-то комментарии по поводу материального положения... видимо тема на столько больна для вас. бедны не только в кошельке, но и в голове.
да хамство здесь только от вас, следовательно вывод можно сделать, что тема про 250 гривен - ваша.
идите-идите помойтесь, вам можно раз в неделю, а то вам уже д... воняет возле себя.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

ну и сидите извергайте из себя. видимо ни на что больше не способны. бог умом не наградил.
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

вас до сих пор еще не отпустило, что строчите мне гадости?
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

а вам какое дело? отпустило меня или нет? главное, чтобы вас отпустило, глядишь и дерьмецо с жабами мерещиться перестанут - опять же, лично с ваших слов цитирую
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь
клавиатуру протереть не забудьте
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
клавиатуру протереть не забудьте

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

вы силно головой ударились от того
Ресничный червь• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы силно головой ударились от того

автор Люблю Поумничать • 16 января 2016
Ответ дляРесничный червь

http://cs613519.vk.me/v613519315/136a7/VbEndCCpwCw...