Жена брата Админа• 16 января 2016

Заработала свои первые деньги,все сразу потратила,но все равно приятно

Взяла 17 пачек памперсов на кредитку,выкупала пачки по всему городу,тянула по гололеду с пересадками в руках все это,сегодня дважды гоняла на почту уже и стояла по часу в очереди там,не ела сутра,просто некогда было, ушло 3 мотка скотча и куча нервов. Но зато - это мои первые "кровные" :)))
Купила на заработанные 250 грн сапоги по интернету. Не факт,что подойдут,но поставлю в рамочку как свою первую покупку на заработанное.
Довольна,как слон.
Понимаю,если б льготный период на кредитке был,что плату не вносить,было б вообще здорово!
Ни к чему не призываю,просто поделится!
сектантка• 16 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Пишу к тому,что когда знаешь,что работаешь на себя,и эти деньги в семьи пойдут,то и силы берутся,и кушать не хочется,хоть не обедал,и стоишь на почте часами и ничего не бесит. Я и подсказывала кому как что писать там,и пропустила у кого меньше посылок вперед и на чай дала оператору.Пошла скотч искать в 19,30 по району,а то 3 мотрка закончились,а завтра еще 2 отправки.Нашла! Последний! Еле домой докатилась по льду,но все же не зря старалась

умничка
коммерсант как и я