Спасатель Малибу• 16 января 2016

Вам еще не надоел этот бред???

Ну противно и смешно одновременно!Люди,вы что совсем уже отупели с этим интернетом?ну не темы а просто как будто какое то сборище идиотов(прошу прощения)То чем лечится(как будто тут одни врачи всевидящие собрались),то сколько я на себя трачу(да слава Богу,а остальные тут при чем???),то труп нашли(ну и что всем остальным делать?)раньше как оо еще было более менее по типу сижуревувшоке,но сейчас уже этот тупизм просто достал,скоро будете спрашивать коо чем покакал сегодня?Или свои испорожения фотографировать и расказыватл как вы в туалете сидели?Да одумайтесь,люди!!!Очнитесь!
Борода• 16 января 2016
предлагаю создать тему по типу литературного вечера. делиться прочитанным, советовать, спрашивать)все же пользы больше, чем от титек тёток)
Трынди-брынди• 16 января 2016
Ответ дляElena Amerika

Я тоже читала, надоело...

тут недавно мамам выступала с пошарпаной сумкой за много тис. , спрашивала, где её почистить. она их на секондах подбирает, а потом впаривает лохушкам.
Подметайло• 16 января 2016
подайте пример. Темы в студию!

Умные здесь не сидят..что же тут делает автор
Быстровочка• 16 января 2016
Я скучаю за пищевым троллем
кружкаЭсмарха• 16 января 2016
Стесняюсь спросить. Вы откуда ? Есть еще места где честно дают ответы ? Дайте ссылки. А где можно спросить какой кал у малой естественней ? Плиз , не задерживайте с ответом автор. критично !И еще ! Чего вы тут читаете , почему не у мужа под боком ?
Фиона Шрековна• 16 января 2016
Ответ дляФорс мажор
Да, надо эту часть сайта закрывать. Ломанул бы кто? Где вы, мужья-айтишники?

Проще на роутере локально забанить
Мой все грозится а ещё по времени отключать на ночь, чтоб ночью спала, а не советчицу до 5ти утра читала.
mclara• 16 января 2016
Эх автор, а вы то чем лучше со своей темой сижуреву. Это Советчица, люди общаются. Предложите адекватную тему или направление тем. Может поговорим с вами о живописи? Или о том, какие цвета нынче в тренде? А может поговорим с вами как глобальное потепление влияет на экологию? А Вы Достоевского преступление и наказание читали?
Отмотала своё• 16 января 2016
Какие могут быть жалобы,если эти темы в топе????сами же продвигаете!!значит нравится этот тупизм!
Смайлик• 16 января 2016
а где труп нашли,дайте ссыль плиз
yulia sel• 16 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
Блиииин... Да какая вам разница. В мире столько ненужной информации - фильтруйте для себя. Зачем возмущаться? Злость некуда девать? Люди разные бывают, может кому-то просто скучно.

А вот и Робин Гуд нарисовался
язззззь!!!• 16 января 2016
Я вообще тем не создаю, захожу изредка посмотреть чем живёт электорат)

Ну что сказать, то что живут в основном не важно, это не новость, но то что человека волнует проблема например:
-длинны члена и среднее его же арифметическое,
- кто- когда ставит елку и её же и убирает,
- а как ваш муж писает, стоя или сидя,
-а какает как? пукает, закрывает дверь, или приглашает на посмотреть,
-сколько вам лет, во сколько вышли замуж, сколько было партнёров и как вы относитесь к имени Дармедонт?
-а как вы относитесь к анилингусу, а как насчёт посцать ему в рот, а детские вы уже получили, а на что потратили?
- а сколько мне лет? а вот на этом фото? а в профиль?...сама Дура!!!!!!

Счастья всем девочки и всегда хорошего настроения, даже если отключат свет, поломается компьютер, сядет телефон и Вы не сможете узнать ЧТО делать, если потный ребёнок в истерике, попросил снять шапочку в + 20 градусов МОРОЗА!!!!

Прилипало• 16 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

- а как ваш муж писает, стоя или сидя,

ёмаё, сколько тем я пропустила)))
язззззь!!!• 16 января 2016
Ответ дляПрилипало
ёмаё, сколько тем я пропустила)))

Вы восполните этот и не только ЭТОТ пробел, буквально за пару дней, зайдя 2-3 раза по 2-3 минуты!)
Первоклашка Я• 16 января 2016
автор, вы мне Сквидварда напомнили из Губки Боба - тот тоже считал себя гением а всех вокруг идиотами)))
если не смотрели, посмотрите пару серий, уж очень на вас похож)
Язвочка• 16 января 2016
Ответ дляНата Лия

я про сумку за 700 грн читаю
вот где фэнтези
я тоже там читаю
luda14• 16 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Всё вы верно написали - сборище идиотов и обязательно один правильный робин гуд, который придёт и всем откроет глаза на то, какие они идиоты ))) И так каждый вечер.

мы давно заметили, есть такая категория

мы зовем просто ’ открывалки’
их много на советчице
Белочкой зови• 16 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

- а как ваш муж писает, стоя или сидя,

Вы супер!!! Хохочу