На перекуре• 16 января 2016
Просто поддержите.избил муж,сижу в приемном покое
Вот так,прожили 7лет,ни разу руку не поднимал.сегодня сломал нос,левый глаз заплыл,вообще не вижу,сижу жду снимок головы.есть ребенок 1.5г..девочки так хреново,понимаю что если раз так сделал,может потом продолжаться..
Зашла на 5минут• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Вчера или позавчера скорей
А может у него какие-то проблемы на работе? Или что-то, что он не хочет Вам говорить и держит в себе. А вчера, вы просто случайно стали козлом отпущения всех его проблем и он сам не понимает, как это получилось?
Я натуралка• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Врач сказал сломан и как-то резко мне его вывернул.Сейчас я уже вся опухла.Фото больше делать не буду...страшно в зеркало смотреть.
Попробуйте мазать гирудовеном , только смешайте пополам с жирным кремом . Отеки сойдут и синяки намного быстрее пройдут .
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
думаю это не повод..и объяснения этому нет, а тем более прощения..
Веселуха Муха• 16 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Обалдеть, а если у него каждую неделю будут проблемы на работе - это повод избивать жену при ребенке за включенный комп? Завтра она не так сядет - он ее изобьет, послезавтра у него начнется кризис среднего возраста - он ее изобьет. Жена, что у него, груша боксерская? Другим способом он не может решать СВОИ проблемы?
Веселуха Муха• 16 января 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, вы в посте пишете про дочь, а купаете сына! как так? у вас двое детей?
Автор пишет ’есть ребенок 1,5г’, а потом пишет: ’ девочки, мне так хреново’. Нигде не написано, что у нее дочь.
Фенте Фря• 16 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
безотносительно к ситуации автора. Отвечаю именно на сей опус: Вы серьезно считаете, что это причина? Что другой человек может служить грушей для разрядки другого человека?
Ответ дляТанюшка1208
никогда не нужно уподобляться мрази. хотя знаете я после того как муж на меня руку поднял и спокойненько себе заснул стояла над ним с ножичком и думала зарэжу ))
нет, это не уподобление мрази, это будит показывать то, что автор не одна и что за ней есть кому постоять.
Детские_Будут?• 16 января 2016
Удивляют девочки, которые пишут, что для агрессии у мужчины может быть какая то причина. Не может, хотя бы потому, что он мужчина, и он физически сильнее. Если хочет помахать кулаками, пусть попробует стукнуть того, кто сильнее и сможет дать сдачи. Автор, а муж трезвый был?
Радость моя• 16 января 2016
Автор, я вас понимаю..в ноябре я лежала в больнице с переломом носа и сотрясением - муж в очередной раз постарался, причем мы в то время с ребенком уже жили отдельно - в бабушкиной квартире.
А милиция - пох..й...приехали в больницу, сняли показания и ВСЕ! через неделю после моей выписки позвонили и сказали прийти вместе с мужем - наверное, за руку его нужно было привести им. вот такая у нас милиция, даже не перезвонили ему ни разу, не пожурили..
Как говорится в пословице - то что случилось один раз может никогда не повториться, а то что было 2 раза - будет и дальше...до меня дошло только через год..сейчас разводимся..
квартира - его, остается ему, алиментов 30 или 40% с его оф. зарплаты - гривен 300-400...обидно за ребенка, не страна, а цирк..папаша будет жить сам в квартире, а ребенка выпишет...
сори, автор, накипело..
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
согласна с Вами, если бы ему наваляли, лежал бы гад дома и ныл..хоть бы ему кто-нибудь накостылял.
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Ответ дляРадость моя
сори, автор, накипело..
а разве он имеет право выписать ребенка без Вашего согласия??
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Так нужно знать за кого замуж выходите, или на всякий случай заниматься самообороной:))
А, ну да, вы из того племени в розовых очках, которые уверенны, что с вами такое уж точно не произойдет, и что муж не гуляет и 100% не будет. )))))))))))))))
Ванна Тазиковна• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Я ему не изменяю,он тупо завелся из-за включеного компа.Я не знаю что на него нашло.
Секс давно был? Мужики как животные, сперматозоиды на мозги давят
Неновая почта• 16 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А вы из того, которое заранее знает, что будет огребать бамбулей и муж обязательно окажется гулящим. Не забывайте - мысли материальны. Типа чего желаете то и получаете
Детские_Будут?• 16 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отож, такое сцикло может только поднять руку на того, кто слабее, страшно, что в следующий раз может ножом пырнуть, а женщина останется инвалидом или того хуже, ребёнок сиротой.
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Не, я знаю другую пословицу - не кажи гоп... Поэтому если вы сейчас позволяете своим гнилым помелом мести в сторону автора, то будьте уверенны - жизнь и к вам однажды станет раком, и очень желаю, чтобы рядом оказалась та, кто искренне поржет с этого.
Почемучечка• 16 января 2016
Ответ дляФантазерша
Девочки, а кто помнит под новый год в прошлом году, тут появилась темка, писала девушка что ее выгнал из дому муж среди ночи, и остался там сам с ребенком. Она сидела без денег на лавочке и писала с телефона, ночью, а потом просто закрыла тему и все. Никто не знает что там с ней? Или это тоже троллил кто-то? я с телефона и плохого интернета моментами читала, но чет вспомнилось
А я помню немного другую темку здесь как то была. Об женщине и ребенке аутисте, который просил булочку, но у нее нету денег даже на булочку и муж сволочь...она потом открылась, но я темку не могу найти. Очень интересно как она
Кто крайний?• 16 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну п..ц, ну тролль. сломаный нос, глаз заплыл, ничего не вижу-НО В СОВЕТЧИЦУ ПИШУ. мелкими буквами с телефона. пишите лучше романы, может денег дадут
таким нет, фантазия дохлая однотипная.
Русская Богатырша• 16 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Как оказалось агрессивен был всегда , просто не пил , что меня радовало , скрывали от меня , а как выпил показал себя (
Ого, да это не он поймал,это белка его поймала причем давно и держит
Сегодня на диете• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Блин все в крови,не знаю как успокоиться,весь дом сбежался,скорая,милиция.....а были такой порядочной семьей(Нужно набраться сил и разводиться.Уйду к маме,квартрру пока буду сдавать,а там с декрета на работу.
Я весь вечер готовила кушать,ребенок с рук не слазил,попросила что б он с ним посидел.ему пофигу,я между плитой и ребенком.приготовила,накормила,сына покупала,положила спать,сама села за ноут почитать советчицу.он мне иди спать,я говорю что 10минут и лягу,он пульт кинул прямо в ноут и ркзбил монитор.Я говорю ты что сделалр?Слово за слово,он схвптил ноут и ркзбил его обпол.Потом на меня накинулся.....дальше как в аду,сын орет....гомподи...какой кошмар..опять пишу и плачу
так єто из-за советчицы
вот до чего довели человека
Женамужная• 16 января 2016
то дочь то сын, а главное в приемном покое и за интернетом сидит и пишет и отвечает, и главное помощь нужна!!! цирк да и только!!!!
Королева спама• 16 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Понимаете, если бы он сразу осознал, что поступил чудовищно - он бы сам звонил и молил о прощении, искал возможность поговорить и т.п. А он сел и уехал на машине, т.е. действовал более-менее спокойно и сестре своей инфу представил как о якобы небольшом скандальчике из-за жены-истерички (непослушной, нервной, уставшей...) Он явно считает, что он прав.
и о чем это говорит? наркотики, псих?