На перекуре• 16 января 2016
Просто поддержите.избил муж,сижу в приемном покое
Вот так,прожили 7лет,ни разу руку не поднимал.сегодня сломал нос,левый глаз заплыл,вообще не вижу,сижу жду снимок головы.есть ребенок 1.5г..девочки так хреново,понимаю что если раз так сделал,может потом продолжаться..
На перекуре
• 16 января 2016
Ответ дляЛидия V
квартира на вашу мать, и вы не знаете, как его выгнать? И, что дальше будете ждать побои?
Автор, вы кто? Тролль или настоящий человек?
Вещи соберем с мамой сходим как сын проснется.Никаких продолжений я не хочу.Сейчас сестра его звонила,грит поговорите,Вы столько вместе,зачем мол все рушить...а я ничего не хочу,даже с ним разговаривать.
Ответ дляЛюбви вам!
Ахаха) Но параллельно во всех темах про измены мужа советуют набить гуляке морду и любовнице патлы вырвать. Значит женщине допустимо бить изменщика, а мужикам табу?
Повторюсь, я драчунов не оправдываю,но если холодной головой подумать, как мог хороший адекватный муж автора, который 7 лет её не трогал, так поступить? Ещё и уехал сразу же и не объявляется.
я такого не советую, так что не стану оправдываться за этих людей. физическое насилие сильного над слабым - мерзко. пусть с мужиком своего веса и возраста сразится, умник
Мальчун-задирун• 16 января 2016
отдавайте побои в милицию, заявление и пусть там рассказывает, кто прав и кто виноват. а так вы не избавитесь от страха и его. В сл.раз не рассчитает свою силу . А нос, что , сломан, не увидела, где вы написали результаты снимка.
сЛАдКОежКА• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Капец, а Вы у сестры его не спросили, она сама бы такое своему мужу простила? Да ещё и при ребенке? У Вас травма психологическая у обоих на всю жизнь. Сестричка-доброхотка, блин!! Крепитесь, сил Вам!
Любви вам!• 16 января 2016
Ответ дляlaloolay
Да я так то тоже всеми лапками против насилия. Но все мы люди, и в ситуациях когда что то очень сильное происходит, можно потерять контроль. Для меня например такой ситуацией была бы измена человека которому искренне доверяешь. Поймала бы - наверное и сковородкой бы лупила, и пофиг было бы, похожа я на животное или нет).
Но опять же, частично оправдать такое озверение может только ОЧЕНЬ веская причина. За подгоревшую яичница не избивают. Вот я и предполагаю, может муж узнал об авторе что то, что заставило его слетать с катушек...
На перекуре
• 16 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Врач сказал сломан и как-то резко мне его вывернул.Сейчас я уже вся опухла.Фото больше делать не буду...страшно в зеркало смотреть.
Королева спама• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Просто из-за ерунды..
не буду лезть со своим караваем. но все может быть. может измениться навсегда и годамивымаливать прощение, а может еще пару раз избить, если простите. здесь нет советчиков, слушайте и сердце и разум - почему так произошло,какая причина...
На перекуре
• 16 января 2016
Я ему не изменяю,он тупо завелся из-за включеного компа.Я не знаю что на него нашло.
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну ей говорить... не она ж с синяками ходит, и не ей же теперь бояться, что в любой момент может прибить, и не ее ребенок будет получать моральную травму каждый раз, когда папу белка хватает...
забиякина• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Спасибо девочки за поддержку.Вечером отчим прийдет с работы и нужно сходить кроватку детскую и вещи забрать.Физически уже лучше...ну как лучше(а вот на душе гадко, нужно собраться силами и начинать новую жизнь.Глаз уже посинел..б
Автор, держитесь, и не взумайте прощать, ’ни ради ребенка’, в ногах будет валяться, не взумайте, ребенку нужна здоровая счастливая мама и он будет счастлив. Ребенку НЕ НУЖНА мама с подорванной психикой. Поверьте, это все бред, жить ради детей в аду. Вы никогда не сможете забыть и будете шарахаться при каждом звуке. Часто женщины прощают, начинается комплекс жертвы, начинают искать причину в себе, даже винить себя в том, что их побили. И это бесконечно.
Зашла на 5минут• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Автор как давно у вас был секс?
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Это приступы неконтролируемой агрессии. Именно в этом состоянии человек за себя не отвичает, и если чуть превысить силу - может и убить.
Если б вы ему изменили, подло врали, он узнал и поколотил целенаправлено - поверьте, это было бы намного лучше, потому что человек полностью отдает отчет своих действий.
А тут реально страшная картина... На ровном месте такая агрессия.
сЛАдКОежКА• 16 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Понимаете, если бы он сразу осознал, что поступил чудовищно - он бы сам звонил и молил о прощении, искал возможность поговорить и т.п. А он сел и уехал на машине, т.е. действовал более-менее спокойно и сестре своей инфу представил как о якобы небольшом скандальчике из-за жены-истерички (непослушной, нервной, уставшей...) Он явно считает, что он прав.
Любви вам!• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Лично я все же советовала бы поговорить, но не лично а по телефону, хотя сами смотрите. Может и всплывает истинная причина его поступка, ну какой такой комп..
Поговорить в любом случае надо будет и что то решать, у вас ребёнок..
Неновая почта• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
На перекуре
• 16 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор как давно у вас был секс?
Вчера или позавчера скорей
Щас ухожу• 16 января 2016
Да бегите от него куда подальше, пусть на свою мать руку поднимает! Это не мужик, извините за выражение - чмо ходячее...Ни один достойный мужчина не поднимет руки на женщину и ребенка,какой бы конфликт не был, права не имеет! Запомните это
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ длязабиякина
Полностью поддерживаю ваши слова.
Я как ребенок, при котором родители ругались, скандалили, дрались, но не разводились ’ради ребенка’ в душе обвиняла их обоих.
И папу реально поняла и простила только после развода. Маму тогда жалела, но сейчас как взрослая женщина не понимаю - на кой черт были эти жертвы.
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2016
Автор,только не прощайте.Сама через это прошла,6 лет брака.Первые три года без рукоприкладства,хотя психовал сильно.Потом понеслось.И началось тоже с первого раза,и чем дальше...Потом вымаливает прощение,на коленях,со слезами,на работу и к родителям с цветами,подключает свою сестру и общих друзей,чтобы они упросили меня простить.И так многократно.Сама себя не понимаю как могла столько раз прощать(раз 5 точно).Первый мужчина мой,намного старше,отличный любовник.Это какая-то зависимость от него была.Последний раз избил на полу ногами на кухне.Повода особо и не надо.Поздоровалась с кем-то,кто-то в маршрутке на меня смотрел,задержалась с работы на 15 мин,телефон,соцсети.И не повод что ничего не нарыл,я всё значит удалила.
Автор,вас попустит через неделю-две,но не прощайте,пожалуйста.И вопросами его выселения пусть отчим-брат-кум-сват вам помогут заниматься.Моего тоже из моей квартиры мужики вытряхивали.А я вообще из города уехала.
На перекуре
• 16 января 2016
Поговорила с психологом,легче стало.Спасибо кто поддержал,Мне это было нужно,даже пусть через интернет.
ПоэтеСССа• 16 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Поржете когда ваш муж вам тумаков надает.
Королева спама• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Сейчас сходила забрала кое-какие вещи,его вещи лежат.Машины нет,видимо уехал.Мажу гематому троксивазином,сейчас рассмотрела еще и ухо фиалетовое.Мама говорит вечером сходим соберем вещи мои и сына и пока ты будешь у нас.Замки поменяем и живи с нами.Девочки мне так страшно,я реально больше никогда его не хочу видеть...
И да,лучше б я была тролем и сейчас выдумала все,чем пережила все это в реале(
мда... а ребенок все это видел? сколько лет? он теперь,наверное, в шоке... тем более для будущего мужчины, такая сцена... пипец просто. держитесь.
На привозе• 16 января 2016
Ответ дляРокерША
его трогать не надо, а заявление в милицию и побои снять -ОБЯЗАТЕЛЬНО!
поверьте- ЭТО ДЕЙСТВЕННО!
Зацепит еще раз- еще одно заявление и побои снять.
не всегда... Когда меня мой уже бывший избил, когда я пришла за ребенком к немуи увидела свои вещи, которые он украл из маминой квартиры, я конечно начала возмущаться. Он меня избил. Сняла побои, заявление написала. Муж имеет знакомых там... В общем я получила запрет на то,, что не имею право близко к нему подходить. Я виновата сама, потому что я кричала. И когда он меня бил, я выражалась нецензурно и его провоцировала. Надо было тихонько молчать и не провоцировать. И вообще сказали, что если он мне угрожает убить( что было в течении долгого времени), то обращаться по факту , а не по домыслам. За ворованые вещи сказали писать заяву, при этом ржали стояли... Так что не всегда это действенно.
Неновая почта• 16 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Так нужно знать за кого замуж выходите, или на всякий случай заниматься самообороной:))
На привозе• 16 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Это да, моему был 3 года, был шок бешеный просто... еле вывела его потом с этого состояния...
На привозе• 16 января 2016
Ответ дляНеновая почта
Не зарекайтесь! Мы все выходим за хороших и любящих..!!!
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Вчера или позавчера скорей
слушайте .может не идите одна с мамой, возьмите с собой отчима или еще мужчину, мало ли..а вдруг в квартире будет этот урод..по теме, держитесь, не падайте духом..уходите и не думайте возвращаться -прощать. у меня была ситуация наоборот..я когда-то первого мужа чуть-чуть отходила..за испорченный праздник 8 марта..его домой тупо принесли..я беременная...вообщем гормоны и выступили)))
Пургену мне• 16 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Его вещи собирайте! И из квартиры выставляйте. Пусть мама сейчас слесаря ищет, замки меняйте. Найдите мужчину, который вас сможет защитить, если муж во время сборов его вещей начнет психовать.
Квартира мамина - выставляйте его нахрен!
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Ответ дляПургену мне
вроде читала, что автор собирается поменять замки в той квартире, но жить у мамы, а квартиру сдавать..