Булку Дай• 16 января 2016

хочу заказать на парфюм.юа как думаете там оригинал?

интересует молекула 2 кто покупал не подделка?
Оксана2050• 16 января 2016
Сначала я тоже сомневалась, но подкупила цена))) теперь я уже два раза заказывала на парфюмерии монтальки, намного дешевле чем в брокарде и ассортимент шикарный, мужу тоже брала духи. Берите, духи у них оригинал!

автор Булку Дай • 16 января 2016
Ответ дляОксана2050
я уже у них мужу заказывала версачи и хьюго бос, оригинал точно, а с молекулой засомневалась, жалко 2000
Оксана2050• 16 января 2016
На сайте летуаль они стоят 3600, с моей скидкой цену выбило 2526 грн (-30% на день рождения) так что 2000 это вполне может быть реальная цена.
Апочемучка• 16 января 2016
Ответ дляОксана2050

Так парфюмс и парфюмерия - это разные сайты.
Закидай меня камнями• 16 января 2016
Я беру у них долго , уже года 4, всегда все нормально было . Вот только с кремами люксовых марок попала -просрочку просунули (((
var• 16 января 2016
Брали мужу Версаче Эрос - запах, как в оригинальном парфюме, который раньше покупали в дьюти фри (хотя кто знает, может у них тоже реплики))))))

Вот думаю себе Гермес заказать, но все еще думаю...

Просьба к Вам, отпишитесь, если надумаете взять на Парфюмсе, про идентичность запаха.
Боевая• 16 января 2016
я там уже брала воду и пробники
вонючее фуфло
Трусиковед• 16 января 2016
Я брала на parfumeria.ua
Не оригинал
Mama Olga• 16 января 2016
Оригинал я 2 года у них брала а сейчас сама продаю оригинальную парфюмерию

Закидай меня камнями• 16 января 2016
Автор , уточните , речь все -таки о парфюмерия юа , Парфюмс юа или парфюм юа ?
Укуси меня• 16 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Я брала на parfumeria.ua
Не оригинал
а как определили?
Трусиковед• 16 января 2016
Ответ дляУкуси меня
а как определили?
у меня есть оригинальный парфюм. Брала маленький объем специально чтобы сравнить и проверить оригинальность на парфюмерии.
Укуси меня• 16 января 2016
Ответ дляТрусиковед
понятно, я с этими сайтами совсем запуталась, сейчас многие одинаково называются. Посмотрела сейчас в записях, я брала на parfums.ua пришел оригинал.
Трусиковед• 16 января 2016
Ответ дляУкуси меня
в принципе, на парфюмс.уа цены похожи на брокард-летуаль. Поэтому скорее всего оригинал.
Но для 100% гарантии я лучше переплачу 50 грн., но куплю с гарантией в брокарде.
Укуси меня• 16 января 2016
Ответ дляТрусиковед
я брала у них только 1 раз. Оплачивала курьеру на месте, сразу все и проверила. Но если цены одинаковые, то действительно в броке проще
автор Булку Дай • 16 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
парфюмс юа
автор Булку Дай • 16 января 2016
Ответ дляТрусиковед
на водички которую я хочу разница в 2000 с брокардом
Колхозница• 16 января 2016
Брала много, много раз и себе,и мужу, и на подарки, всё оригинал 100 %
автор Булку Дай • 16 января 2016
Заказала на парфюмс юа молекулу 02, кому будет интересно в среду добавлю фото своей и той которая прийдет для определения оригинальности.

Трусиковед• 16 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Я бы все равно не рискнула, тем более у вас сумма немаленькая. Брокард не скрывает своих официальных поставщиков.
Проверьте Том Форд, с броком цена одинаковая, только в броке еще скидка -30%-40%, а тут какие-то копейки скидки.
Поэтому мне лично кажется что то что очень отличается по цене, не оригинал.
Трусиковед• 16 января 2016
Ответ дляБулку Дай
и по раскрытию расскажете, это сложный аромат, если подделка то вы поймете.
автор Булку Дай • 16 января 2016
Я до этого на мэйк апе брала был оригинал, разница в цене с парфюмс юа не большая, надеюсь что оригинал
Трусиковед• 16 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Про мейк ап Вы на 100% уверены? Какой парфюм и какой объем?
Расскажу потом почему спрашиваю.
автор Булку Дай • 17 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Расскажу потом почему спрашиваю.
я много чего у них заказывала, все было оригинал, молекула 02 ,100мл, фаренгейт дюна кристиан диор, Хьюго бос, версач, все по 100мл
Трусиковед• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Я у них не заказывала ничего, но моя кума заказала там шанель (потому что в брокарде на нее скидок не было). Взяла себе большой шанс тендер и маленькую мадмуазель для дочки. Носила их потом сравнивать в брокард, говорит что мадемуазель вроде оригинальная, а шанс 100% подделка. Вернула магазину оба.
автор Булку Дай • 20 января 2016
Девочки кому интересно пишу отчёт, купила молекулу 02 на parfums.ua. Оригинал 100%. Добавляю фото с моей пустой которую покупала в Летуаль за сумасшедшие деньги
Трусиковед• 20 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Отлично, рада за Вас!
Забавно, что поменяли местами способ нанесения кода на коробке и флаконе)))