Коханозадовільна• 1 час назад

Могу ли я быть счастлив без отношений

Долгое время была в отношениях, но сейчас одна, и постоянно задаюсь вопросом, может ли одиночество приносить счастье.
Сірничок• 1 час назад
Так вы же и можете себе ответить на этот вопрос. Вы счастливы сейчас?

Зайканалужайке• 1 час назад
Поживите и увидите. Люди разные, кому-то нужны отношения, человек рядом, кому-то нет
lilul990• 1 час назад
Переважно ні, якщо говорити про будь які відносини - глибока довірлива прив´язаність є основа любого благополуччя. Даже якшо це прив´язаність до кота.
Кукусик• 1 час назад
Конечно. У человека можно забрать все что угодно, кроме его восприятия и отношения к любой жизненной ситуации. Как себя настроите так и будет.
Принцепесочка• 1 час назад
Без відносин почуваю себе білою вороною.
Блакитне небо• 1 час назад
Без отношений, не ищу, не хочу, чувствую себя прекрасно и самодостаточно. Но большинству нужна пара.
Кукусик• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
У меня были перерывы между отношениями, между браками. Чувствую себя свободно. Да, есть привязанность, есть лёгкая грусть, но всегда понимаю что жизнь продолжается и если отношения закончились, значит так нужно. Всегда смотрю вперёд с оптимизмом, наверное этим и подкупаю людей. Никогда не страдала. Главный человек это я, остальные идут рядом. Если нам хорошо вместе и по пути - прекрасно.
Кукусик• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
Пара нужна, но я всегда во времена одиночества чувствовала себя самодостаточно.
Bombastic• 59 минут назад
Я взагалі вважаю що сімейні цінності перебільшені

Кукусик• 58 минут назад
Ответ дляBombastic
Семейные ценности имеют место быть. Но если это спокойные, здоровые ценности, паре спокойно и хорошо вместе. Но большинство пар постоянно натягивают сову на глобус в борьбе за отношения. Такие отношения очень утомляют, если каждый день нужно за них бороться. В этом счастья точно нет.
Щедрик• 45 минут назад
Ответ дляПринцепесочка
Чого це раптом?
Ви додаток до чоловіка?
Принцепесочка• 29 минут назад
Ответ дляЩедрик
Чого це раптом?
Ви додаток до чоловіка?
Святе місце - пустим не буває.©
Хи хи, ну ну• 9 минут назад
Это только вы знаете приносит ли лично Вам это удовольствие. Мне удовольствия особого не приносит, но и своего идеального не встречаю никак. А требования высокие)) Но мне одной не плохо, кого попало все равно не возьму