Коханозадовільна• сегодня в 18:20
Могу ли я быть счастлив без отношений
Долгое время была в отношениях, но сейчас одна, и постоянно задаюсь вопросом, может ли одиночество приносить счастье.
Зайканалужайке• сегодня в 18:20
Поживите и увидите. Люди разные, кому-то нужны отношения, человек рядом, кому-то нет
Кукусик• сегодня в 18:23
Конечно. У человека можно забрать все что угодно, кроме его восприятия и отношения к любой жизненной ситуации. Как себя настроите так и будет.
Блакитне небо• сегодня в 18:25
Без отношений, не ищу, не хочу, чувствую себя прекрасно и самодостаточно. Но большинству нужна пара.
Кукусик• сегодня в 18:26
Ответ дляПринцепесочка
Без відносин почуваю себе білою вороною.
У меня были перерывы между отношениями, между браками. Чувствую себя свободно. Да, есть привязанность, есть лёгкая грусть, но всегда понимаю что жизнь продолжается и если отношения закончились, значит так нужно. Всегда смотрю вперёд с оптимизмом, наверное этим и подкупаю людей. Никогда не страдала. Главный человек это я, остальные идут рядом. Если нам хорошо вместе и по пути - прекрасно.
Кукусик• сегодня в 18:27
Ответ дляБлакитне небо
Пара нужна, но я всегда во времена одиночества чувствовала себя самодостаточно.
Кукусик• сегодня в 18:30
Ответ дляBombastic
Я взагалі вважаю що сімейні цінності перебільшені
Семейные ценности имеют место быть. Но если это спокойные, здоровые ценности, паре спокойно и хорошо вместе. Но большинство пар постоянно натягивают сову на глобус в борьбе за отношения. Такие отношения очень утомляют, если каждый день нужно за них бороться. В этом счастья точно нет.
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Чого це раптом?
Ви додаток до чоловіка?
Принцепесочка• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Чого це раптом?
Ви додаток до чоловіка?
Святе місце - пустим не буває.©
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Это только вы знаете приносит ли лично Вам это удовольствие. Мне удовольствия особого не приносит, но и своего идеального не встречаю никак. А требования высокие)) Но мне одной не плохо, кого попало все равно не возьму
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Святе місце - пустим не буває.©
Місце чоловіка... Це святе місце?))
Лікуйтеся)
ПоЗиТиВнАя• 2 минуты назад
Если одиночество, то нет . А если свобода, то да. Но вы, судя по вашей формулировке не можете быть счастливой.