Дежурный по кухне• 16 января 2016
Кто знает, на каком ресурсе продают одежду для футбола?
sergeifrost• 16 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
бутсы, гетры
Понятно..думал может форма) Бутсы лучше покупать с примеркой...у разных фирм размеры гуляют очень.
sergeifrost• 16 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
бутсы, гетры
Я покупаю ребенку бутсы для тренировок только те что из европы везут. Китайские рассыпаются...
Дежурный по кухне
• 16 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за совет!
sergeifrost• 16 января 2016
Берите бутсы если найдете Adidas Copa Mundial и значок кожи должен быть сбоку. Ребенок 11 лет уже полгода бегает на тренировках...неубиваемые! Если ребенку то шипы пластиковые.