Королева красоты• 25 мая 2013

Девочки, я уродка?

Так гадкона душе,уже 2 дня!Муж постонно меня обзывает!Напишите честно свое мнение.Спасибо.Добавляю самые обычные фотки,фотки с телефона!
Результат:
вже голосів: 1291
834 (64.6%) Симпотичная
185 (14.33%) Простая
172 (13.32%) Красивая
63 (4.88%) Так себе
20 (1.55%) Страшная
17 (1.32%) Свой вариант
ПАЦАНКА О• 25 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Кто Вам такую глупость сказал?
муж

marinelka• 25 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а на первом фото вы слева или справа?
по-моему слева муж.
Апрель Ивановна• 25 мая 2013
нах он вам,такой,нужен??????
пошлите его в жопу!
Тимаша• 25 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Мое мнение - у Вашего мужа комплексы по поводу своей внешности, вот он и самоутверждается, обзывая Вас.
Не слушайте его! Всё гуд у Вас!
ПАЦАНКА О• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
А вы как думаете?
а, поняла, вы справа, а слева муж-осёл
Утка_в_тапках• 25 мая 2013
Муж болван. Вы красивая!
gemini8080• 25 мая 2013
Вы милая, жизнерадостная, очень симпатичная, и внешность с изюминкой, мне очень такой типаж нравится, моя невестка на Вас похожа, кстати. муж гад, ни слову не верить!!!!
автор Королева красоты • 25 мая 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Идите повышать свою самооценку, ну, как минимум в парк. Погодка сегодня хорошая. Встретьтесь с подругой, сходите в театр, в салон - отвлекитесь, отдохните. Сколько Вашей манюньке?
Масику уже 9 месяцев!Спасибо за поддержку!
yasenyatko• 25 мая 2013
Симпатичная вы девушка!

автор Королева красоты • 25 мая 2013
Ответ дляmarinelka
по-моему слева муж.
Котенок аки рысь• 25 мая 2013
Наверно и мне прийдется свою фотку выставить,а то мне муж говорит,что я красавица, а я с ним не согласна
Acida• 25 мая 2013
Автор, а Вы ник свой видели? Вот Вам и ответ!
Первоклашка Я• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Да,после родов!.Может он сравнивает,что до родов была худее
Не надо худее, Вы отлично выглядите. Я не верю, что мужики Вас не провожают взглядом. Может он Вам так голову забил, что Вы не замечаете очевидного? У Вас прелестное лицо, прекрасная фигура, красивая грудь. Скажите ему, что займетесь практическим опросом у мужского населения: ’Как я Вам? Пригласили бы Вы меня на свидание? Угостили бы Вы меня коктейлем?’ Обкекается Ваш благоверный. Может он Вам спецом так говорит, чтоб Вы разуверились в себе и никуда от него не делись?
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
У Вас очень интересный типаж.
Вы очень сексуальная. Вам раньше никто этого разве не говорил?
Смею заметить, что такие девушки не оставляют равнодушными мужчин никогда.
Апрель Ивановна• 25 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а на первом фото вы слева или справа?
это,типа,смешно должно быть?
Nikolet@• 25 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
глупости, вы сама для себя самой красивой должны быть.
Чёрти Шо• 25 мая 2013
Ви-дуже гарна! У Вас цікава зовнішність, є якась ізюминка. Не слухайте його!
Рогнеда Карповна• 25 мая 2013
У меня вот знакомая пара,так муж 1,6 ростом ,жопастый,пузатый и чуть седоватый (30 лет) ,а жене говорит ,что она не красивая и похудеть бы ей. А за себя говорит,что и 18-летнюю найдет раз плюнуть.Так вот они за счет этого поднимают себе самооценку, так не позвольте ему этого сделать,так как вы уже задумались.Понижайте ему свою!!!
автор Королева красоты • 25 мая 2013
Спасибо, девочки!Наверное и моя вина есть,так как после родов запустила я себя.......

Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Давайте))
Неправдиша• 25 мая 2013
тю, худее на сколько были? вот я 20 кг набрала, так мне муж после каждого предложения не жрать столько конфет извиняется, п.что я себя в обиду не даю. я бы даже не назвала Вас пышной!
Sunny Shop• 25 мая 2013
Муж объелся груш. Все хорошо у Вас.
Асталависта бэйби• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Успокойтесь))
Если кормите грудью - потерпите немного. Как только прекратите кормление - берите себя в руки, приводите тело в ту форму, в которой комфортно лично ВАМ и УДАЧКИ!!!
Папина дочка• 25 мая 2013
У Вас ник классный - вот Вам и ответ на Ваш вопрос )))
автор Королева красоты • 25 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Килограмм 10 набрала!На фото 72 кг.....,а была 60-62....
ya.xxs• 25 мая 2013
очень-ОЧЕНЬ хорошо выглядите!
Подарки от души• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
- о, так он прекрасный кавалер на прогулке))), - солнечного Вам настроения и любите себя. Хочу Вам передать слова одного очень хорошего человека, который мне в своё время очень помог. Он мне сказал: ’Твоя проблема только в том, что ты не любишь себя’. Я никогда не понимала, как это - любить себя, т.к. считала такую любовь самолюбованием. Тогда этот человек спросил: ’Посмотри на себя со стороны! Тебе нравится твоя душа? Если нравится - полюби свою душу. Любовь к своей душе - это любовь к себе’. Девочки, после этих слов я могу сказать точно: Я люблю себя. Любите себя тоже! Всем счастья!
автор Королева красоты • 25 мая 2013
Ответ дляya.xxs
очень-ОЧЕНЬ хорошо выглядите!
Анка-пулемётчица• 25 мая 2013
Муж просто к вам привык, нужны перемены. А может он не уверен в себе и чтобы вы не сбежали когда-нибудь, он вас убеждает в том, что вы некрасивы. Вы красивая.
Вумна вутка• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
молодец))) Я тоже своих строю: и брата, и мужа, а то слишком расстимулировались. Проблему свою знаю . Борюсь. А вот плевать в меня не позволю никому