Королева красоты• 25 мая 2013
Девочки, я уродка?
Так гадкона душе,уже 2 дня!Муж постонно меня обзывает!Напишите честно свое мнение.Спасибо.Добавляю самые обычные фотки,фотки с телефона!
Результат:
вже голосів:
834 (64.6%)
Симпотичная
185 (14.33%)
Простая
172 (13.32%)
Красивая
63 (4.88%)
Так себе
20 (1.55%)
Страшная
17 (1.32%)
Свой вариант
Ушла и Пришла• 25 мая 2013
Вы красивая.....реально красивая. Хорошие черты лицо, красивая улыбка и ровные зубы. Ровная гладкая кожа...если не ошибаюсь, Вы смугленькая.
Фигура на фото тоже нормальная ( плохо видно конечно, но не ужас это точно), если есть желания можно фигуру и усовершенствовать.
Единственно что...так я бы поменяла цвет волос на более яркий ( каштан или даже рыжий), белое мелирование по темных волосах слишком Вас бледнит и простит что-ли ( это кстате мнение моей подруги, она стилист в салоне), рядом со мной тут сидит. Во всем остальном Вы красивая девушка!!!! Знайте это, Вы красавица и не слушайте этого придурка.
Калёва Замалёва• 25 мая 2013
у Вас очень интересная внешность, хочется смотреть на такое лицо. Но по-моему заниженная самооценка, и муж этим пользуется. Вы должны стать уверенной в себе, может для этого сходите в салон красоты, или прикупите новых вещичек, или еще что-то.
Русская Богатырша• 25 мая 2013
Вы очень даже интересная)
Я не поняла, он Вас и беременную обзывает?
Автор прекрасно выглядит! Как можно в этих фото увидеть четыре последних пункта голосования? На обзывалки мужа можно загадочно улыбнуться и ответить ’со вкусом у тебя неважно, раз уродину в жены выбрал’... И все. Улыбайтесь дальше и вспоминайте что-то приятное. Вампир какой-то.... Питается отрицательными эмоциями...((
Принцепесочка• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Очень интересно мнение тех,кто проголосовал за ’страшная’!!!! Что на ваш взляд стот изменить?
Злые люди повышают свою самооценку,унижая и оскорбляя других.Вы симпатичная девушка,улыбка у Вас милая))
фото 2 и 3 это после родов уже?
ваще очень-очень красиво и женственно
мой муж( и я) не понимает красоты-худобы....идет и диагнозы ставит: ’это мышечная дистрофия 1 степени....’, а там пошла ’гипотрофия такой-то степени’....(врач он)
вообще та-а-акие худые, как модели с подиума, как нравятся большинству мужчин, здоровыми быть НЕ могут. Единственное желание моего мужа, когда такие экземпляры видит,- это накормить (жалость в глазах...)
обнять и плакать
ваще очень-очень красиво и женственно
вообще та-а-акие худые, как модели с подиума, как нравятся большинству мужчин, здоровыми быть НЕ могут. Единственное желание моего мужа, когда такие экземпляры видит,- это накормить (жалость в глазах...) обнять и плакать
Танцепесенная• 25 мая 2013
ваша внешность очень запоминающаяся и мне очень нравится, не смейте слушать мужа!!!
Вечно недо...• 25 мая 2013
Вы очень симпатичны!
А вообще, та женщина красива, которая уверена в себе и в своей красоте. Дело тут ни во внешности, ни в весе, а во внутреннем настрое. Чуть-чуть уверенности в себе - и будете неотразимы!
Танцепесенная• 25 мая 2013
есть простушки, вы не такая, вы очень эффектная!!а бюст то какой красивый, а покрасьтесь ка в красивый блонд, только как можно натуральней цвет, а не выжженый, муж еще побегает, хотя нужно ли чтобы такое за вами бегало
Танцепесенная• 25 мая 2013
блин вам бы причу классную, цвет волос ярче , макияж красивый, губки у вас вообще атас и бюст , вы красивая такая станете !!!
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляya.xxs
фото 2 и 3 это после родов уже?
ваще очень-очень красиво и женственно
обнять и плакать
ваще очень-очень красиво и женственно

Виноградинка• 25 мая 2013
Очень даже симпотичная, а главное - необычная внешность.
А вот муж - урод! Моральный!
Жертва интернета• 25 мая 2013
Автор, у Вас очень необычные черты лица, не ’шаблон’, красивая улыбка (фото 3).
Не слушайте мужа!
Проголосовала за ответ ’Красивая’!

Не слушайте мужа!
Проголосовала за ответ ’Красивая’!

Жертва интернета• 25 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Где вариант - ’Это муж дебил’?
+ 1. Просьба к модераторам добавить такой ответ к голосованию.

Фрекен бок• 25 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
а мне и так, как есть очень нравится!
была б я мужчиной,- заценила б Вас на все 100 %
Жертва интернета• 25 мая 2013

АВТОР, ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ВАМ НИК ВЫПАЛ!!!!
ТУТ ПО МОЕМУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!
ВЫШЕ НОС!!!!!
Сестрица Алёнушка• 25 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель

ТУТ ПО МОЕМУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!
ВЫШЕ НОС!!!!!
А так всегда практически получается. У ммодераторов чуйка на анонимов. Кстати, голосую за ответ - ’муж-дебил’.
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я почти вообще не крашусь!А цвет волос у меня был каштан с легким мелированием,так летом кожа принимает красивый бронзовый загар и становлюсь похожа на цыганку!Фото прилагаю!
На фйото 1,я в белом сарафане
Жертва интернета• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
На фйото 1,я в белом сарафане
фотки маленькие, трудно разглядеть, № 4 понравилась.
Цвет волос у вас красивый, пепельный, дымка.
вот я фигею с народа,когда вчера или позавчера девушка более красивей скинула фото с похожим вопросом, так там большинство ответов ’простая, никакая’...а тут прям все ’симпатичная’. Главное правильно создать вопрос,типа,я такая нещасная, муж унижает..на жалость подавить и все пожалеют,напишут неправду. Автор,вы не страшная,но и не симпатичная. Это моё мнение...
Каравай-каравай• 25 мая 2013
мне не нравиться ваша челка,такая давно не в моде и согласна с bonia85 внешность у вас обычная
Любительница• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
Какой-то не приятный ответ, злобный ответ.