Королева красоты• 25 мая 2013
Девочки, я уродка?
Так гадкона душе,уже 2 дня!Муж постонно меня обзывает!Напишите честно свое мнение.Спасибо.Добавляю самые обычные фотки,фотки с телефона!
Результат:
вже голосів:
834 (64.6%)
Симпотичная
185 (14.33%)
Простая
172 (13.32%)
Красивая
63 (4.88%)
Так себе
20 (1.55%)
Страшная
17 (1.32%)
Свой вариант
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
вот я фигею с народа,когда вчера или позавчера девушка более красивей скинула фото с похожим вопросом, так там большинство ответов ’простая, никакая’...а тут прям все ’симпатичная’. Главное правильно создать вопрос,типа,я такая нещасная, муж унижает..на жалость подавить и все пожалеют,напишут неправду. Автор,вы не страшная,но и не симпатичная. Это моё мнение...
Я не считаю себя несчастной и жертвой себя не выставляю!Я уважаю каждое мнение!Спасибо,что ответили честно!
Моль Молливна• 25 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
а мне и так, как есть очень нравится!
была б я мужчиной,- заценила б Вас на все 100 %
я не мужчина , но почему-то даже мне захотелось обнять и грудь потрогать
Моль Молливна• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
так злобно, хотелось бы на вас посмотреть
А_Шо_Такое• 25 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
ПРОКАЗНИЦА

Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
я не мужчина , но почему-то даже мне захотелось обнять и грудь потрогать![]()
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
да согласна, надо уметь правильно задать вопрос.
Мое мнение девочка обычная. но на вкус и цвет как говорят. Мне тоже автор вчерашней темы больше по внешности нравится. У каждого свой типаж. Хотя опрос говорит совсем другое.
Жертва интернета• 25 мая 2013
Девочки поддержите маму троих детоК6
Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129609
КликОЛЬКА• 25 мая 2013
Ответ дляya.xxs
фото 2 и 3 это после родов уже?
ваще очень-очень красиво и женственно
мой муж( и я) не понимает красоты-худобы....идет и диагнозы ставит: ’это мышечная дистрофия 1 степени....’, а там пошла ’гипотрофия такой-то степени’....(врач он)
вообще та-а-акие худые, как модели с подиума, как нравятся большинству мужчин, здоровыми быть НЕ могут. Единственное желание моего мужа, когда такие экземпляры видит,- это накормить (жалость в глазах...)
обнять и плакать
ваще очень-очень красиво и женственно
вообще та-а-акие худые, как модели с подиума, как нравятся большинству мужчин, здоровыми быть НЕ могут. Единственное желание моего мужа, когда такие экземпляры видит,- это накормить (жалость в глазах...) обнять и плакать
И зачем Вы это написали? потому что у Вас много веса и ВЫ радуетесь со своим мужем?
Каравай-каравай• 25 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
без проблем)))
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляya.xxs
фото 2 и 3 это после родов уже?
ваще очень-очень красиво и женственно
обнять и плакать
ваще очень-очень красиво и женственно
это он Вам самооценку поднимает, хороший у Вас муж!
Научительница• 25 мая 2013
вам специально занижают самооценку. потом будут говорить, что такая вы никому кроме него не нужна, что ни один мужик не глянет в вашу сторону - дабы вы поверили в это и никогда и мысли у вас не было глянуть на другого мужика и уйти к нему. есть подруга с таким же комплексом от мужа, когда ушла от его постоянных унижений- РАСЦВЕЛА!!!!! Такой красивой, счастливой я её вижу уже 2 года, а теперь он за ней бегает....
Заставляличка• 25 мая 2013
Вы на свой ник в этой теме обратите внимание и выше нос и пошли они все в Жо
Чебуравлик• 25 мая 2013
И по поводу здоровых и худых готова долго спорить. Уверенна что худые здоровее однозначно.
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, девочки!Наверное и моя вина есть,так как после родов запустила я себя.......
после родов женщина стает более уязвима, много энергии идет на детей, это нормально, и мужчины адекватные это понимают. ДА запускать себя не надо. Мужчины не насколько бесятся от того что женщина не так выглядит, а от того что меньше внимания им любимым.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
не всегда!
и вообще это совсем другая тема...
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
т.е. вы считаете, что ВСЕМ мужчинам нравятся худющие?
нет я считаю что всем нравятся разные.
Королева красоты
• 25 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Кстати,жалобы на то что ему не хватает моего внимания,поступают регулярно! P.S Толстой я себя не считаю!
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не всегда!
и вообще это совсем другая тема...
согласна прямой взаимосвязи нет. Но тенденции понятны.
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот от этого и пляшите, он Вас любит поверьте, но он не чувствует себя любимым. Поэтому и такая реакция. Он требует внимания как маленький ребенок. Вредничает.
Чебуравлик• 25 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
а кто написал что вы толстая? Нет вы нормальная полностью, с хорошими пропорциями.
Чебураха с перцем• 25 мая 2013
Ответ дляbonia85
Я не видела вчерашнего фото, но у вас странное понимание понятия симпатичный. А какой это, симпатичный человек? который вызывает симпатию! У вас она вызвала симпатию? Нет? А у 374 человек да! И дело не в том, как поставлен вопрос автора (отчасти только). Симпатию оценивают не по внешним данным, не по стандартным физическим канонам красоты. А по улыбке, по общему впечатлению от увиденной на фото девушки. Симпатичный человек тот, который не вызывает отвращения, на которого приятно смотреть. И, между прочим, любую девушку можно сделать симпатичной. А как сделать - выше уже писали - немного больше внимание себе, но не только в виде косметических процедур, но и в психологическом аспекте.
Сиренькая• 25 мая 2013
Автор, Вы не классическая красавица, но есть в Вас что-то очень притягательное. А это главнее красоты, потому что таких людей очень немного. Фигура у Вас была просто прекрасная (это видно на фото, где Вы в белом), и Ваш муж на эту сторону Вашей красоты и повёлся, не разглядев - или недоглядев? - Ваши остальные неоспоримые преимущества. Просто он, скорее всего, не тот человек, который способен по-настоящему оценить Вашу редкую и самобытную внешность. А она у Вас действительно уникальная, Вас сложно с кем-то перепутать. При определённых обстоятельствах у Вас будет масса поклонников, причём из разряда тех, кто умеет ценить редкие (простите за слово) вещи. Избегайте тех поклонников, которые будут видеть в Вас исключительно достоинства Вашей фигуры, и более ничего. Эти люди будут разрушать Вас и Вашу жизнь. Не позволяйте никому этого делать. Вы как тот бриллиант, который засверкает только в руках умелого ювелира, а до этого может даже некоторым казаться вполне себе невзрачным мутным камешком.
Вот тут девочки некоторые недоумевают, почему на аналогичный вопрос, но поставленной в другой форме, киевлянки во вчерашней теме многие выбрали ответ ’Простая’. Я тоже выбрала такой вариант, потому что (не в обиду автору той темы, конечно) недалеко от дома у нас расположены общежития, где живёт в основном сельская молодёжь, и как раз именно такой типаж очень часто там встречается. Годам к тридцати очень многие девушки подобного плана превращаются в бесформенное нечто с неопределённым возрастом. Не факт, что с автором той темы произойдёт подобное, но таких примеров за свою жизнь видела множество.
P.S. Всё высказанное выше - ИМХО :). А вообще все мы прекрасны и неповторимы по-своему ))).
Шмоточницаца• 25 мая 2013
Автор, ну Вы и глупенькая, простите за слово. Вы как минимум интересная, мне как женщине это самой собой понятно, а мужчинам, я уверена - тем более.
С чего Вам вообще пришло в голову, что в Вашей внешности что-то не так????