Язвочка• 16 января 2016

Хочу переехать в Киев!

Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Чушь. Я бухгалтер по первичке в маленькой фирме и еще склад веду и оф зп 8000
класс... давно работаете на этой фирме?
сейчас сложно найти работу с таким окладом на обычную первичку... для первички сейчас и 6т мало вакансий

Завтра не пью• 16 января 2016
Ответ дляТворог для розжига

у кожного своя доля і зустрічають її не обов´язково в мегаполісах :) як на мене, то столиця навпаки кров випиває з людей

свого чоловіка зустріла на дачі ;)) чомусь в рідному місті, де ходили поруч нас доля не звела))
вы правы. у меня так же. работала в соседнем селе в 5 метрах от дома мужа тогда не познакомились,а познакомились в инете уже через года 2-3 после того как я уволилась
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
И???)
Не хочу влазить в Ваши отношения с Язвочкой. Сначала там решите)))
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Меня на всех хватит
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Езжайте сразу в Грузию! Там полно муззззчин
не вах-вах!

Там у женщин прав мало. Вот в Австралии бабы реально разбалованно-обнаглевшие, точь в точь как наши мужики.
Залетная Я тут• 16 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
в плане работы - конечно намного больше возможностей,
В плане мужчин - наоборот меньше % мужчин,больше женщин в Киеве.
Женщины социально активней, поэтому легче меняют место жительства и едут в большие города покорять столицу и др миллионники! Поэтому миф про киевского принца оставьте сразу. Если и попадется мч, то тоже в основном приезжий. А это аренда и нестабильность молодой ячейки общества!

За мужчинами нужно ехать на другие континенты в Австралию, Канаду, сша, Европу ( не всю). в Украине ловить нечего.
Вы в курсе что таким мужчинам в агентствах от 45 лет)) сомневаюсь что автору такой возраст актуален. Тоже думала иностранца искать. Знакомая вышла замуж на 25 лет старше. Англичанин, ухожен. Ей 25 ему 55. Думаете это хорошо? Молодые мало создают анкеты в агентствах найти жену здесь
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
бухгалтерам сейчас не очень легко... их очень много(((
но если у вас более менее все получается на 5-6 тыс расчитывать можете...
я из бух.сферы в аналитику переползла.. 4000 получаю, но я работаю 4 дня в месяц грубо говоря.. мне просто лень искать что то другое, так как рынок переполнен, муж нормально зарабатывает(не мульены, но нам хватает) да и бэбика планирууем.. мне с таким графиком удобно
работаете 4 дня в месяц, что- то другое искать лень - и на основании этого вы делаете выводы и даете советы?)
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляТут надолго

Ну и отлично, зарплата 5-6 тыс. хватит на съем комнаты, проезд и питание, возьмет себе подработку - на одежду заработает. В принципе, годик продержаться можно, тем более у нее есть сбережения. А там появятся знакомства, связи и дальше уже пойдет на нормальный оклад. Было бы желание, целеустремленность и вера в себя.
автор такая позитивная и светлая, даже сложно ее бухгалтером представить)))
но мне кажется 5-6т это оочень мало, учитывая что полностью себя содержать нужно и еще и жилье снимать(((
а когда всеми силами в заработке денег - то сложно отвлекаться на поиски любви((
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
я в Киеве родилась, и моя мама в Киеве родилась, и ее мама тоже))
а прабабка?

Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Меня на всех хватит
Ух)))
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
ну как бы вакансии просматриваю, и то что предлагают вижу, но продвигаться дальше просмотра вакансий мне пока лень
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Дак я ж ведь любофф свою предлагаю! все карты на руки) Ничего не нужно искать. Всё есть)
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Так надо не по агенствам искать, а на месте в новой стране. Там и выбор хороший и на переписку время не тратишь впустую.
Ленивица-красавица• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Я извиняюсь, а Вы всем первым встречным свою лябоффф предлагаете?даже не встречной, а написавшей, где и фото нет???
Апофиозная• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
тошно читать. что ж вы, киевлянка, киев-то не подняли?)

А Вы походу с автором с одного пгт?!
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Не нужно искать любовь целенаправленно, можно такого на свою голову найти. А познакомиться с ’прЫнцем’ можно и по дороге на работу или у кофейного аппарата. Главное, быть там, где этот ’прЫнц’ потенциально обитает.
Мне без сахара• 16 января 2016

Вот Вам женщинам всегда нужно что-то искать! Чтоб кто-то Вас содержал( Не стыдно? а своим умом слабо сделать себе качественную жизнь?!
Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
в хорошие компании работников приглашают или даже ’покупают’. и эти вакансии вы даже не видите в поиске.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Так вот почему я и прошу фото!) Есть фото, есть симпатия, есть встречи, отношения, есть любофф!))

Фрекен бок• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
женщина по природе своей не должна быть добытчиком. и каждая хочет удачно выйти замуж, за что вы пытаетесь пристыдить?
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляТут надолго

))))
я заметила тенденция, что с прЫнцами как раз случайно и знакомятся...
у меня муж проходил практику по окончанию универа в моем колледже, за день до Св Валентина... после лекции он оставил всем желающим свой номер телефона))) ровно через 5 с половиной лет он стал моим мужем)) а началось все всего лишь из банальной СМСки поздравления с Св Валентина
котэрия• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Киев-столица.Блльше возможностей.

И конкуренция дикая. Барышни сейчас такие, что хоть на подиум. На что, чтобы обтесаться и составить им конкуренцию на брачном рынке Вам пять лет понадобится. К тому времени Вы уже выйдете в тираж.
А по другому, Вы выйдете в итоге за такого же провинциала, тогда смысл ехать в Киев
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Меня на всех хватит

)))
Что ж Вам так не везет! В чем подвох?
И квартира есть и киевлянин, и АйТишник, и темперамент ух!
Еще и гадать умеете (по руке)
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ длякотэрия

Чтобы найти того провинциала. Это плохо?
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Окей! Тогда если женщина по природе не должна быть добытчиком, какого рожна вы воевали за равноправие и добились его в 91-м году. Вот только когда до дела доходит, женщины вмиг становятся хрупкими и беззащитными.) И существующие феминистки эти...
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
))))

Красивая история. )
Рыжик-пыжик• 16 января 2016
Автор , желаю вам удачи ! Желаю найти достойного мужчину и будующее .
У меня 12 незамужних подруг которым уже склро 30, уже 30 или за 30 чуть чуть..в Киеве . И коренные и понаехавшие .
Многие уже с квартирой тут , а некоторые уже и с машиной . В Киеве с 17- 25 лет кто как .
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна

)))
Что ж Вам так не везет! В чем подвох?
Еще и гадать умеете (по руке)
Вот такая я разносторонняя личность. А в Любви чёт никак( Попадаются одни с детьми, а мне это и ненужно вовсе( Как клеймо на мне какое-то)
Одноклассница• 16 января 2016
Автор,а вы ценный специалист и работник? Какое образование и опыт работы? Чем вы до 30-ти в своем городке занимались?Что вы можете для Киева сделать?Это я к тому,что это во многом определит вашего потенциального жениха.
И вы ж не 30-ти летней родились-вам и 16-18-20....было.Тогда женихи точно у всех есть.Может что-то с вами не так?
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Я хочу перемен!Мужчина это последнее о чем я сейчас думаю,но всё же.Хочу работу(я уже в поиске),друзей,да вообще я так долго этого хотела!!!

Это вы зря думаете про мужчину. Вам в 20 надо было ехать в Киев, делать карьеру и к 30 определяться с мужчиной. Детишек завести все равно захотите же!

Сейчас лучше не терять времени с украинцами, а тем более киевлянами. Поверьте, они очень разбалованны. Потратите ещё 4-5 лет на становление в Киеве, упустите время замужества. У вас сейчас отличный возраст для брака с иностранцем.