Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Ненька наша• 16 января 2016
вы думаете, что в киеве нормальные не разобраны?и сидят , ждут пока вы приедете из своего мухосранска
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
А вам они что?Мешают как-то?
Ксерокопия ночи• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
думала этот коммент будет первым. Автор, не обращайте внимания. Но мне кажется, автор просто так пошутила.
Тарабарщина• 16 января 2016
автор, всех нормальных разбирают еще щенками)))
если нормальному мужчине 30 лет, то его уже давно ’разобрали’)))
175см55кг19лет (она)• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хватит уже ехать в этот Киев что больше городов нет????
А какая разница - Киев не Киев? Квартиры же продаются и сдаются. Что Вы злые такие...
Автор, конечно переезайте. Удачи Вам!
Ганцю в кєдах• 16 января 2016
Автор, в Киве или нет - а я за переезд. Надо что-то менятт, если текущая ситуация Вас не устраивает
Анти-аноним• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
+1000000000000000
Гопница-Советчица• 16 января 2016
в Киеве тоже много красивых и незамужних, хотя может вам повезет больше
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Киев-столица.Блльше возможностей.
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
А вам они что?Мешают как-то?
из-за того, что толпа с периферии в киев понаехала, снижается уровень зарплат.
Пугачиха• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Киев-столица.Блльше возможностей.
я уехала с Николаева 15 лет назад--не жалею ни капельки,замуж вышла--не богат,но свой дом двух эт у родителей,свое СТО,моих детей любят и обожают в семье,у меня тоже хорошая работа,думаю--как я могла жить раньше не в Киеве
счастлива--что у моих детей больше возможностей на миллион-чем у меня в школьные годы
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Но во всяком случае в Киеве больше парней.В моем городе ооочень мало.В столице больше вероятности встретить судьбу
Пугачиха• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
в окружение моего мужа--очень много холостяков и вдовцов--и намного состоятельнее--чем мой муж,практически все просят меня познакомить с подругами,у всех жилье+машины+хороший статус
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Или же - если нормальному 30 и он не разобран, значит он не нормальный))
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
вы их видели? знаете?
Кумушка• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
ю
Так, может, сразу в Нью-Йорк, там ещё больше
Смайлик• 16 января 2016
народ ну вы гоните,да?
если вы в своем селе никому не нужны,то вы думаете вы в городе кому то понадобитесь? или не видно по вас приезжих что вы селюки?
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ длягадаю вам
у вас все выйдет пробуйте!
Благодарна всем,кто меня продержуют,я становлюсь уверенней
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
а вы откуда приехали?
я в Киеве родилась, и моя мама в Киеве родилась, и ее мама тоже))
Язвочка
• 16 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, конечно переезайте. Удачи Вам!
Спасибо!
Анти-аноним• 16 января 2016
городов много разных ) если вы ближе к столице - конечно, сюда. Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков - везде бурлит жизнь! )) Главное - меняйте, растите, рискуйте! Успехов!
Оле Лукойе• 16 января 2016
автор, приезжайте !!! Все злюки сами сюда со своих мухосрансков поприезжали, а теперь себя коренными киевлянками голубых кровей считают