Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Язвочка
• 17 января 2016
Ответ дляАмнезия11
Мне 27.
Может, в течение недели-двух
Тоже не замужем?
Язвочка
• 17 января 2016
Ответ дляАмнезия11
Мне 27.
Может, в течение недели-двух
А я не в конце февраля.,я тут с работой должна все закончить,дождаться зарплаты
Язвочка
• 17 января 2016
Ответ дляАмнезия11
Тоже незамужем.
А вам сколько лет?
Имела в виду в конце февраля.
Язвочка
• 17 января 2016
Ответ дляАмнезия11
Тоже незамужем.
А вам сколько лет?
Так а вы откуда?
Одноклассница• 18 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Причем тут цену себе сложить?Маразм!Вы отговариваете меня от переезда,при этом выпытуя все обо мне.Считая меня ’очередной’ из Мухосранска.
Какое у вас образование ,специальность и опыт работы?
Это так сложно ответить?
Я вас не отговариваю-мне пофик,куда вы деньги потратите и куда поедите.
ВЫПЫТУЯ
КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ И ОПЫТ РАБОТЫ?????????
Рыжик-пыжик• 18 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Спасибо!Вам всего хорошего тоже!Вы замужем?
Да, 5й год .