Язвочка• 16 января 2016
Хочу переехать в Киев!
Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Соня-сонятко• 16 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор , желаю вам удачи ! Желаю найти достойного мужчину и будующее .
У меня 12 незамужних подруг которым уже склро 30, уже 30 или за 30 чуть чуть..в Киеве . И коренные и понаехавшие .
Многие уже с квартирой тут , а некоторые уже и с машиной . В Киеве с 17- 25 лет кто как .
будуЮщее
из Вас видимо деревню так и не вывезли
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляФрекен бок
в хорошие компании работников приглашают или даже ’покупают’. и эти вакансии вы даже не видите в поиске.
только не забывайте, что об авторе сейчас никто не знает из работодателей, так что автор искать работу будет только через поиск...
я тоже сейчас работаю, нашли меня, а не я их... я даже работу не искала в тот момент... правда это был стартап фирмы... и реальность немного отличается от предыдущих амбиций фирмы... но я все равно ленюсь сейчас что то искать... хотя вакансии просматриваю... наверное больше ради статистики))
Куплю орехи• 16 января 2016
Киевляночки, ну смешно ж читать про мещанство приезжих, когда тут на Нивках уже такие речь и манеры, что глазам и ушам больно)) Или за пределами Печерки и Подола Киев заканчивается?
Расслабьтесь, поменьше пафоса, а то прям как члены британской королевской семьи
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ длякотэрия
А какой смысл ехать для этого в Киев? Логика где?
Ну вы представляете себе жизнь маленького городка или села? Все друг друга знают, все женаты или алкаши. Где ей там найти мужа?
Берюковна• 16 января 2016
Ответ длякотэрия
так и он уехал искать свою судьбу - вот и встретились в столице - судьба
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Вот такая я разносторонняя личность. А в Любви чёт никак( Попадаются одни с детьми, а мне это и ненужно вовсе( Как клеймо на мне какое-то)
А что если женщину полюбите с детьми?
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
))))
я заметила тенденция, что с прЫнцами как раз случайно и знакомятся...
у меня муж проходил практику по окончанию универа в моем колледже, за день до Св Валентина... после лекции он оставил всем желающим свой номер телефона))) ровно через 5 с половиной лет он стал моим мужем)) а началось все всего лишь из банальной СМСки поздравления с Св Валентина
а в чем он принц? Обычный же парень из колледжа.
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Видела в соседнем дворе компанию киевлянок. Сидят каждый вечер на лавке пиво, семечки, сигареты. С кем-то ругались и кричали, что Киев не резиновый, они киевлянки, а остальные пусть убираются.
Вот она, элита.
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А что если женщину полюбите с детьми?
Было дело, да теперь глушу сердечко своё) При появлении желания влюбиться в девушку с детками, я просто иду кушать
Я люблю транзисторы• 16 января 2016
Да, нужно поменять среду обитания.
К нам приходила девочка на работу секретарем, поработала не долго и увольняется. Спрашиваю, почему?
Оказывается не присмотрела никого себе из мужчин, идет на новое место.
Все просто.
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ длякотэрия
А тут не так ?
Вы правда считаете логичным сравнивать населенный пункт с 5 тыс. населения и 5 миллионами? Это равнозначное сравнение?
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Я так поняла, что страдаете лишним весом))
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляТут надолго
Красивая история. )
ага)) сама люблю ее рассказывать, так как реально ничего не придумала...
просто так получилось, что наш классный руководитель(точнее мастер группы) бывшая жена лучшего друга моего мужа.. и когда муж заканчивал педагогический бакалаврат - ему нужно было куда то хотя бы фиктивно устроиться, и его друг обратился к б.ж. и они помогли это провернуть))) вот так вот мой муж решил пойти на юр.фак бакалаврата, что бы познакомиться со мной))) смеемся мы так.. а работает он в совершенно другой сфере... и ВО у него в другом направлении...
познакомились мы 13.02.2009, а поженились 13.08.2014 - когда он из АТО в отпуск приезжал
а сестра родная в Киеве вышла замуж, за мальчика из нашего города и нашей школы... с братом нашим старшим в один класс ходил... познакомились в Киеве случайно они)))
так что вы правы.. искать целенаправленно любовь не стоит.. она сама найдет))
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, нужно поменять среду обитания.
Все просто.
слушайте, а умная то девочка!
Ответ дляТут надолго
А Вы не знаете, что мужчины за тридцать как унитазы в вокзальном туалете : или заняты или свободны, но в гуане (С) (это не я сказала, если что)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Сколько вам лет?Холостяк?
Вас ’комиссионный магазин’ хочет за кордон в рабство отдать!!! Вон как живо рекомендации раздаёт, а сама здесь живёт, хм.... Странновато)))
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, нужно поменять среду обитания.
Все просто.
не место красит человека, а директор!
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ошибаетесь, всё в норме! И рост хороший)
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
ну тогда терзайте!
Alice_Sherman• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Я ж как лучше хочу! Все это пройдено, перепройдено, пережовано и выплюнуто.
Че в рабство то? Наши женщины побольше рабыни, чем иностранки.
Бибер-анонимер• 16 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
в том что он не обычный парень из колледжа, а директор департамента логистики в крупной фирме))) принцами ведь не рождаются а становятся...
и мы принцами называли с автором поста - любимого человека, а не богатея... ну, по крайней мере я так поняла
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ длякотэрия
Это лишь афоризм. Тут проводился опрос, так огромный процент женщин имеет второй и даже третий брак. И выходят замуж с детьми, и даже двумя. И это далеко не ’шешнадцатки’. А уже тетки возраста автора, со своим прошлым, проблемами, болячками и тараканами. И ничего, прекрасно прЫнцев находят. То ли дело незамужняя и необремененная детьми девушка.
И еще, приведу слова Ивана Мазепы ’Свою долю й конем не об’їдеш’.
Болтушка Му• 16 января 2016
А мне интересно, девочки, кто долгие годы собирал деньги на свою квартиру в Киеве и наконец купили, поменялись ли ваши требования к потенциальному мужу?Согласны ли вы принять в свою такими усилиями выстраданную квартиру просто хорошего, доброго, заботливого.Вы понимаете, что жилья у него своего нет и не будет.
Ответ дляТут надолго
Это да, но всё это не с поезда, понимаете? Адаптация , друзей нет, очень много тех же незамужних киевлянок с теми же квартирами. По такой логике, то это уже не судьба, если автор сама едет и добивается. Судьба ты нашла и за печкой (т.е. в провинции)
Тут надолго• 16 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Мне мой муж на первом свидании так не понравился, что думала, что больше его не увижу. Но потом он напросился еще раз, еще... И на каждое свидание приносил букет цветов... Это было как-то так старомодно и трогательно, что уже после месяца встречаний я его попросила больше не носить, ну правда уже странно выглядело. )))))))))
Так что у меня тоже романтик-стори есть в запасе. )))
Бутылка Кифира• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
да что вы говорите! киевлянин не согласится пахать за 3 000 грн с утра до вечера, без больничных и т.д. а приезжему деваться некуда - вот и соглашаются.а время сейчас такое,что работодатели экономят.киевлянин менее зависим, так как у него квартира своя, и не нужно думать,что если не будет работы, то придется вернуться в свое зажопье
сало мед г..но и пчелы (извините из песни слов не выкинешь, но ’зажопье’ тоже термин не научный), намешали все в кучу
Мастер Пис• 16 января 2016
покажи фигуру, я как коренной киевлянин, скажу, есть ли тебе смысл к нам переезжать