Мафиозная• 25 мая 2013
отметили день рождение, это так называется.
Вчера мужу день рождение.Я на работу,ему дали выходной перед эти было моё ДР (у нас в один мемяц) я была дома ,он с ночи.Так вот решили и моё и его отметить вдвоём,я на своё накрыла стол дождалась,короче проло всё нормаль,на его так же он пообещал мне накрыть стол,за день замочил шашлычёк,я думаю пораньше отпрашусь с работы в сад за ребёнком и Звонюраз ,звоню,два уже мысль плохая меня посетила,так оно и есть отмечает с кумом,приезжаю с работы стол не накрыт,муж уже кривой,конечно я обиделась,что с ним отмечать если он готовый уже.Поругались ,он сказал что я ему испортила праздник,не знаю может надо было на всё закрыть глаза сделать с себя артистку что я не обиделась,вечер закончился тем что он Пьяный нажарил шашлыка сам сел выпил ещё вина,и сам пожрал,обиженый меня за стол не позвал,сказал что я сама виновата.Не пойму просить извинения или нет??Но он же тоже не прав.Какое ваше мнениеВыдержу любую критику.
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Сказалл что б я вообще сваливала,может он вообще не с кумом бухал,мне так сказал
ну так задумайтесь, почему ему без вас лучше, чем с вами
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2013
сами виноваты, нужно было составить компанию и не пилить, а вообще пилите, пилите по чаще, и свалит ваш муж от вас, найдет дугую, которая не будет пилить.
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2013
Ответ дляФиктивная
да потому что пилит, обижается, ведет себя как малое дите. правильно и сделал что послал по дальше.
Мама Чели• 25 мая 2013
автор не слушайте этих клуш.они почему то радуются Вашим бедам. Вы ни в чем не виноваты перед мужем.как себя с ним вести? никак! его для Вас нет,полный игнор. за что Вы должны просить прощения? это он перед Вами виноват.
а вообще задумайтесь нужен ли Вам такое существо рядом?
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляМама Чели
странно, что вы всех судите по себе и обзываете клушами...
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляМама Чели
судя по вашему тексту у вас и мужа то никогда не было, с вашими фантазиями на тему ’после того как выпил в свой день рождения, он теперь никто, полный игнор, существо’
Дедуськина бабуська• 25 мая 2013
Не прав.
Но так как это был его ДР, Вы могли бы поступить мудро, а не ребячится.
Мама Чели• 25 мая 2013
Ответ дляФиктивная
муж есть,ждем ребенка - все супер. если вас устраивает быть половичком для мужа,не толкайте на этот позор автора.
Мама Чели• 25 мая 2013
Ответ дляФиктивная
ну когда я написала слово ’клуша’ я ни к кому конкретно не обращалась.если вы приняли это в свой адрес...то видать не просто так.
Виниловая пластинка• 25 мая 2013
знаете ли...у нас с мужем два дня разницы в д\р. теперь ситуация: я беременная,конец второго триместра, после месяца на сохранении, ходить нельзя,лежать надо. да и сидеть долго тяжело-жуть. его д\р о сначала на новой работе отмечал, потом дома со мной: весь вечер перед я готовила.закончила в 5-6 утра. все сложила в пакеты, загрузили в машину, он уехал. поспала чуточку, еле встала с кровати, давай же готовить на вечернее празднование вместе. и не звоню ж, не дергаю. в итоге явился он около 10 вечера, рывками заползая на четвереньках в квартиру. потом были падения, рвота по всей квартире-кровати, мерзость, моя паническая боязнь пьяных и приступы токсикоза - с такими-то запахами вокруг, его беготня мерзким, грязным и голым по дому(это была старая комуналка, кухня и коридор общие) и мои попытки с животиком затащить это обратно. а потом спать я лягла опять утром, на надувном матрасе на кухне.
они на работе с новым начальником ’перебрали чуть-чуть’... все просто, дело житейское - как мне сказали. а потом я весь следующий день перед своим д\р убирала эту блевоту и срач из квартиры, борясь с тошнотой и слезами, пока он ’работать’ поехал, и готовя стол к приезду родителей.
нормально? тоже надо было мудро пожалеть, приласкать, промолчать, не трогать, забыть, проехать? давайте, анонимные умницы, просветите.
скоты они все. гадкие эгоистичные скоты.
Ответ дляВиниловая пластинка
Скоты говорите? А эту скотину не вы разве выбрали себе в мужья? Уж не насильно вас поженили, я думаю. Я с таких высказываний всегда немножко офигеваю....... если у меня такой плохой муж, то во-первых, сама дура такого выбрала, во-вторых ещё раз дура, что позволяю ему такому плохому находиться рядом со мной, такой хорошей.
Мы имеем такого мужа, которого заслуживаем, имхо.....
Ответ дляamina
Согласна! И еще мне странна позиция некоторых... Я - царица, муж - никто. Не лучше ли короля рядом с собой видеть...
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляИнга26
ага, типа прям принцессы такие, а все вокруг в роли пажей, фуу
и главное сами ничего часто в жизни не сделали, сидят дома и муж все должен-должен-должен
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляamina
100% и еще знаете как говорят-’Если ваш муж козел, то уж извините вы коза как ни крути’)))
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
не равняйте всех по себе, у меня чудесный муж и я знаю много хороших мужчин, которые хорошие семьянины и мужья, кто какой сам человек, таких же и притягивает.
Фиктивная• 25 мая 2013
Ответ дляМама Чели
мне как-то фиолетово на ваши уколки, которые вы думаете мега остроумны.
вашего мужа только пожалеть могу, видела таких зашуганных, очень печально.
Мафиозная
• 25 мая 2013
Позвонил первый понял что не прав,я думаю завтра будет нормальный вечер ,девочки спасибо кто понял и поддержал,ДАА каждый остался при своём мнение.
Мафиозная
• 25 мая 2013
я поняла,что многие даже не поняв причины стали писать комметы,...спасибо девочки за дельный совет,а кто не понял..всем счастья в личной жизни
Мафиозная
• 25 мая 2013
Ушла - куда послал Веду себя - как назвал И почему я тебя раньше не слушала?