Безпринципная• 16 января 2016
Допустимо ли для Вас лично
Носить одни и те же вещи (обувь) на двоих с дочерью, если Ваши размеры совпадают? Не считаете ли это признаком материальной несостоятельности? Не комплексуете ли при этом? Или для Вас это совершенно недопустимо? Вещи, предназаначенные Вам, носите только Вы. И вещи дочери - только дочь.
Результат:
вже голосів:
30 (37.5%)
Каждый носит только свое
27 (33.75%)
Носим вещи на двоих, не вижу в этом ничего предосудительного
18 (22.5%)
У нас совершенно разные размеры одежды
5 (6.25%)
Носим вещи на двоих, но так, чтоб общие знакомые не заметили этого
РокерША• 16 января 2016
Ответ дляБезпринципная
Нет, мне 33. Дочери 15. Достаток средний, как у всех. Замужем. но, наверное, моложусь))))) у меня стиль такой))))
Мне вас не понять.
В сне тоже 32 и мне даже в голову не приходило носить вещи моей дочери.
Белочкой зови• 16 января 2016
Ответ дляРокерША
Как может стиль совпадать? Или жто вынужденная мера?
Пусть ей 20, а вам почти 40. Как может стиль совпадать? Разве что вы не замужем и молодитесь......
Глупости,например как могут не подходить по стилю джинсы,футболка и кеды?Или вы реально при возрасте 40 представляете тетку в классическом костюме с блузой в рюшах и каблуках.Я вот в школу сына провожаю и смотрю иногда дочки такие бомбы бесформенные,а мамки под 40 реально хорошо выглядят.
РокерША• 16 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да, не понимаю, так как футболка 15 летней девчонки долдна отличатся от футболки 32 летней женщины.
Белочкой зови• 16 января 2016
Ответ дляРокерША
У вас видимо в близком окружении нет наглядных примеров,а спортивная одежда возраста не имеет при наличии хорошей фигуры.
Амели на мели• 16 января 2016
Не представляю, как можно одеть на себя вещь, в которой уже кто-то ходил и неважно кто. Для меня это всё равно, что есть из чужой тарелки или пить из чужой чашки.