волосатое стекло• 16 января 2016
кто выкупает с сайта http://www.vagabond.com/ ?
волосатое стекло
• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
что конкретно нужно , дайте ссылку на товар.
Меня интересует возможность выкупа именно с этого сайта. Вы выкупаете?
Еврокаталог• 16 января 2016
Это не сайт, платформа-посредник , насколько я понял. Т.е. этот сайт не продает товары, а пересылает на сайты партнеров.
волосатое стекло
• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
Дохожу до рассчета и дальше ошибку выдаёт А если платформа-посредник, то как она работает? У меня получается поменять страну, добавить в корзину и дойти до рассчета
волосатое стекло
• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
Удалено администрацией...
Лимит поднят, пробовала с сайтов с нескольких стран выкупить.
Так де разными картами разных банков и глухо.
Мамаша в бигудях• 16 января 2016
Это сайт-визитка фирмы, там только каталог. Выбираете модель и ищите на онлайн ресурсах.
На zalando есть эта фирма
волосатое стекло
• 16 января 2016
Ответ дляЕврокаталог
Вы работаете по zalando?
У меня несколько моделей, больше нигде их не нашла
. Написала им в поддержку, жду