Акукарача• 25 мая 2013
Доставка с Розетки.
Хочу купить кое-что на Розетке.
Смотрю доставку - пишут, доставка 35 грн и я так поняла надо ехать к ним в офис и оттуда забирать самовывозом. У нас одно их представительство, кторое находится на другом конце города.
Т.е Новй почтой они не высылают?
Танцепесенная• 25 мая 2013
там по моему 35 гр. до определенного километра,а если надо дальше то каждый километр 5 гр.Короче проще самим забрать...
Рекламама• 25 мая 2013
Новая почта. Самовывоз
Доставка в отделение ’Новой почты’.
С помощью доставки ’Новой почтой’ вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках нашей родины.
В среднем доставка занимает 1-3 дня, во время заказа наши менеджеры согласуют с вами дату доставки перед отправкой товара.
Стоимость доставки товаров Новой почтой в пункт самовывоза составляет 35 грн.
Стоимость доставки телевизоров составляет 80 грн.
Стоимость доставки товаров из раздела Бытовая техника и интерьер по Украине рассчитывается индивидуально.
Подробнее:
т.е. вам помимо доставки Новой почтой нужно еще им заплатить 35 грн
Доставка в отделение ’Новой почты’.
Подробнее:
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2013
Высылают и Новой почтой ,но не все товары,надо уточнять у них,или же внимательно посмотреть на сайте информацию,ками службами можно получить определенный товар. Телевизор,например,получали у них,а пылесос на Новой (стоимость 35 грн.)
Акукарача
• 25 мая 2013
Ответ дляРекламама
Новая почта. Самовывоз
Доставка в отделение ’Новой почты’.
Подробнее:
Доставка в отделение ’Новой почты’.
Подробнее:
Получается грн 20 НП +35 = 55 + сам товар. Та ну их, тогда с небольшой разницей проще купить в магазине, заодно и пощупать.
если ехать к ним в офис - то или бензина палить или часа 2 тратить в одну сторону на дорогу маршруткой.
Заместитель Анонима• 25 мая 2013
2 дня назад получили по новой почте сушилку для фруктов наложенным платежом. Они сразу сказали по телефону, что за доставку 35 грн. (как написано на сайте). Я думала эти 35 грн. мы оплатим при получении + оплатим пересылку денег им. Оказалось, что 35 грн. они плюсуют сразу к плате за товар, при получении мы уже ничего НЕ платили и за доставку денег тоже оплату не взяли (розетка за это платит). Всего за услуги доставки получилось 35 грн., как и написано изначально.