АдеКВАтная• 25 мая 2013
Девочки чем отправить посылку из Италии?
Подскажите плиз, как и чем подешевле отправить посылку из Италии?
Свои посреднические услуги не предлагать, только перевозчика :)
КрейсерАвроровна• 25 мая 2013
дешевле всего только бусы наши украинцы ездят!! если вы знаете где они там стоят) наши украинцы зароботчане передают передачи на Украину, а водитель уже сам развозит. Есть там с разных регионов.Продукты по 1,5 евро за кило. Шмотки и все другое 2 евро кило.
Можно самолетом. 10 евро за кило!!
АдеКВАтная
• 25 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Можно самолетом. 10 евро за кило!!
мне надо не передачу а посылку из магазина передать.
Мне нужна служба доставки с Итальянским адресом.
А как можно передать самолетом? Cпасибо