КапитанльнаЯ• 16 января 2016
Девчонки, я в вас верю! Выдайте меня замуж!)))
Исходные данные): мне 36, рост 170, вес 68, блондинка, бюст 4+), немного балласта на животе компенсируется длиннющими ногами)
Тааак...дальше: у меня двое детей, двое зверей, две квартиры, два высших образования, две работы, машина и загородный домик (скромный))). Хорошее чувство юмора, характер, к сожалению, закален годами вынужденной самостоятельности, но думаю, это поправимо) На олигарха не рассчитываю, но и с дворником вряд ли буду чувствовать себя комфортно)
Не Киев, областной центр)
Фото прошу не требовать) Пока)
Не Киев, областной центр)
Фото прошу не требовать) Пока)
Раз одела не бу• 16 января 2016
По описанию немного не дотягиваете до Памеллы Андерсен,но всё ж таки фото нужно!
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2016
ЧЮ это хорошо, конечно, но врядли поможет в поиске достойного партнера. Да, и вообще, оно Вам нужно? Носки будете стирать в промежутке между двумя работами?
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2016
Тем более долго одна, будете строить мужика под себя, это 100%. Мужик сбежит. ОНО ВАМ НАДО?)))
Пищалка• 16 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Что Вы там в том замужем забыли?
а вы?
как в анекдоте ’Не ходите девки замуж, ничего хорошего там нет, вот пусть еще только две мои дочки выйдут’)
КапитанльнаЯ
• 16 января 2016
задумалась))) Нужно. Очень) несмотря на местами печальный жизненный опыт я все еще верю в любовь, уважение, поддержку. И верю в Мужчину в нашем доме, а не в лишние носки в стиралке)
@risto_kratka• 16 января 2016
Ответ дляПищалка
а вы?
А я? А я сама себе уже год думаю, че эт я в этот замуж хотела?! Что тут забыла?!
КапитанльнаЯ
• 16 января 2016
А еще у меня есть обалденный красивый высокий холостой 30-летний братик))) велкам)))
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мда...а я-то поверила в Ваше ЧЮ.... а его нет.
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Неправильный подход, сначала надо писать основные недостатки,вариант, еще не нашел свою любовь не проходит. Высокий и красиый в 30 лет это уже дело второе.
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой-то поспешный вывод, не?)
36 лет... либо ЧЮ и реальность.... либо романтика и инфантильность.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Прочитал автора, но так и не поняла: замуж то зачем? У вас и так все чики-пуки, хотите все испортить?)))))
КапитанльнаЯ
• 16 января 2016
Девчонки, ну как же?)
Выходит, я на Советчице и темы одиноких-несчастных-бедных брошенных поддержать не могу, и ушел-изменил-попался-нетоподарил тоже)))
Неустроенность какая-то присутствует)
кошкомышь• 16 января 2016
Блин, с такими данными - нафига портить себе жизнь замужеством? Найдите любовника (после размера бюста можете уже ничего не добавлять)))желающие будут))
О заграничном замужестве не задумывались? Я решила смотреть в ту сторону. В наших мужиках разочарована, да и в страну это не верю. Но так у меня исходные данные - рост 150, вес 50 (скинуть не проблема вообще), один ребенок, жилья своего нет, доход нестабильный, возраст - через месяц тоже 36 стукнет. Хочу хоть немного пожить в нормальной стране и своему ребенку хочу нормального будущего.
Берюковна• 16 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой-то поспешный вывод, не?)
Поспешный, поспешный. У вас хорошее чувство юмора, и по манере изложения создаётся впечатление, что вы лёгкий и неконфликтный человек. Удачи вам :)
у меня есть парочка ’молодых холостых’, но почему-то мне кажется, что это не ваш вариант.
Берюковна• 16 января 2016
Ответ длякошкомышь
Порчей замужество называют только те, кому не повезло в первый раз. К сожалению. Замужем быть на самом деле очень классно, поэтому, не мешайте автору :)
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляБерюковна
Судя по темам на советчице, не так уж и классно быть замужем - больше - чем +)))Ну, как говорится, каждому свое. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
кошкомышь• 16 января 2016
Ответ дляБерюковна
А я мешаю?
Вы меня переоцениваете.
Да, хороший муж - это классно. Кто ж спорит? Я лично тоже еще верю, что найду. Но за бугром. При нашем объективном дефиците мужиков как таковых и испорченности тех, что имеются, плюс при нашем гадском менталитете - отыскать свободного хорошего мужчину нереально.
Вы меня переоцениваете. Да, хороший муж - это классно. Кто ж спорит? Я лично тоже еще верю, что найду. Но за бугром. При нашем объективном дефиците мужиков как таковых и испорченности тех, что имеются, плюс при нашем гадском менталитете - отыскать свободного хорошего мужчину нереально.