Лыжи со вспышкой• 16 января 2016
Что Вы сделали если бы на день стали мужчиной?!
вот собственно и вопрос))))
Мюллерная• 16 января 2016
То же, что и многие из них в субботу: спала столько, сколько спится. Вечером собрала бы подруг на пиво, а он пусть стоит у плиты картоху жарит на всю компанию и стол накрывает разносолами. А потом пусть посуду всю перемоет, а я лицом в салат:)))
Моя мечта!!!:)))
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
так это не проблема
Все так, да не так
Я ж женщинаааа и с женщиной как-то нееееееее, а вот если бы, да на денек
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляМюллерная
Моя мечта!!!:)))
Согласна, а потом секс и рассказывать что то ты низко летаешь, то громко храпишь, то маму мою не любишь ...
Компас Ижевска• 16 января 2016
я честно признаюсь, я бы пошла по барышням :) интересно, что чувствуют мужчины во время секса, и в процессе окучивания нас, красивых :)
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2016
Ответ дляМюллерная
Моя мечта!!!:)))
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2016
Ответ дляА я на шпагате
Ничего. Не вижу преимуществ.
наверное соглашусь с вами
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляamina
Я думала-думала..... В принципе, я и женщиной делаю и могу сделать всё тоже самое, что могу сделать мужчины....
На счёт секса с женщиной - не смогла бы. Как-то с себе подобными не могу ))) разве что попробовать по***чить, что б сравнить их оргазм и наш
Так здесь не женщина+ женщина, вы ж на денек становитесь мужчиной, неужели не интересно их ощущения?
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2016
Ответ дляamina
Ну я то знаю, что я женщина ))) хоть и с писькой мужской. Мозг остаётся мой, женский )))
ну да я б тоже не смогла с женщиной
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну да я б тоже не смогла с женщиной
Тогда напишите, а что б вы сделали?
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда напишите, а что б вы сделали?
наверное ничего
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
наверное ничего
Тогда смысл даже на день становиться кем-то?
Дом построить, посадить дерево, родить сына не успеете
Остров сокровищ• 16 января 2016
я не хотела бы становиться мужчиной даже на час. мне и женщиной просто отлично жить
Сиреневенькая• 16 января 2016
Ответ дляМюллерная
Моя мечта!!!:)))
Лыжи со вспышкой
• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
эта тема в категории Юмор, так что не принимайте в серьез)