Рогнеда Карповна• 16 января 2016
Парикмахеры, зайдите пожалуйста, есть вопрос
Девочки! Сейчас столько услуг-уходов появилось, в связи с этим не могу выбрать что сделать. Гуглила, читала, консультировалась с несколькими парикмахерами, но, увы, они заинтересованы в том, чтобы сделать процедуры подороже.
Итак, что хочу: увлажнение, блеск, послушность и красивый внешний вид волос.
Не хочу: кератиновое выпрямление, ламинирование.
Что предлагают: пирофорез, ботокс для волос, масляное обертывание, глазирование, каутеризация.
Что смущает: побочные эффекты, например, выпадение волос, привыкание, ухудшение качества. То есть интересует больше лечебный, а не временный косметический эффект.
Рогнеда Карповна
• 16 января 2016
Забыла уточнить: волосы до середины спины (средняя длина), не окрашенные.
Рогнеда Карповна
• 16 января 2016
Ответ дляДеловитая
Зачем Вам лечить не окрашенные волосы? От чего лечить?
Может неправильно выразилась, хочу питать, укреплять, чтобы выглядели красиво и ’лежали’ аккуратно после сушки феном без укладки и утюжков.
Малая Налегке• 16 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотите питать, сходите не мезо. Питать можно фолликул.
Если сухие - масляное обертывание
Закрытие чешуек волоса - они более гладкие и блестящие.
МинерАлочка• 16 января 2016
Если природа не наградила, то никакие масочки не помогут- вы же взрослая должны понимать, что салонные услуги-это бизнес!