olesyakarpenko• 16 января 2016
Ответ дляRobotusik
доставка я так понимаю 13 евро любой вес?
Чем больше добавить позиций, тем дороже будет доставка.
olesyakarpenko• 16 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Извините если достаю с вопросами, а оплачивать я кому буду? и когда?
Сразу картой оплачиваете на сайте спортдиректа.
YuliaYuliaYulia• 16 января 2016
Ответ дляRobotusik
ничего не вижу
Ой, извините,у Вас ваучер. Я куртку выиграла,так там код сразу указан.
anel7777777• 16 января 2016
мне пришло письмо подарок 10ф, реально не вижу ни кода, ни ссылки, ни прикрепленного файла нет(
Cassiopeia• 16 января 2016
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет, в письме уже есть код- в желтом окошке.
в желтом, там, где текст письма, что ’вам дарят 10 фунтов...’ я кода не вижу((
Cassiopeia• 16 января 2016
Ответ дляRobotusik
ничего не вижу
у меня такое же письмо)) и я тоже не вижу кода)
Cassiopeia• 16 января 2016
Ответ дляolesyakarpenko
специальная карта нужна?
olesyakarpenko• 16 января 2016
Ответ дляБасноплетка
специальная карта нужна?
Я картой приват гривневой оплачиваю, выкупаю в евро.
Cassiopeia• 16 января 2016
Ответ дляolesyakarpenko
у меня зарплатная, такая не пойдет?
YuliaYuliaYulia• 16 января 2016
Блин, я сегодня комбинезон через девочку там заказала. Лучше бы на руках был код, и могла их на эту покупку использовать.
anel7777777• 16 января 2016
интересно, можно разные коды на 1 акк использовать??
Столько акк в спорте, я пдумала очередной развод и зарегила только 1((((
YuliaYuliaYulia• 16 января 2016
Девочки, там независимо от количества доставка 13евро? Т.е. выгоднее набрать целую корзину вещей и заплатить все равно 13евро?
YuliaYuliaYulia• 16 января 2016
Ответ дляIrairinap
И меня этот вопрос очень интересует!)
Господи, что ж они так поздно-то со своими кодами)). Нужно было матч раньше проводить).
Гор-тен-зия• 16 января 2016
Ответ дляolesyakarpenko
я тоже выиграла куртку и теперь много вопросов, скажите пожалуйста - Вы уже доставку оплатили? какая сумма вышла? и как это сделать, у меня обычная карта ПриватБанка - они что сами списывают сумму?
Спасибо.
anel7777777• 16 января 2016
Ответ дляastr
Я же там писала, что это не развод.
Что ж вы так)))
эхххх
ну значит кому-то нужнее)))
olesyakarpenko• 16 января 2016
Ответ дляГор-тен-зия
Спасибо.
Вес считается от объема посылки, чем больше добавляете, тем дороже доставка. За куртку эту доставка 13 евро, но можно еще добавить несколько легких позиций. Я например добавила шорты и тапки, а сумма доставки не изменилась. Карта нужна виза или мастеркард. Я плачу гривневой картой Приват Универсальная. На странице оплаты после регистрации вы заполняете свои данные. Там все просто.