Семен Семеныч• 16 января 2016

Есть какие КАК Я?

Девочки,вот просто интересно.
Есть 3 шубы,2 из них норковые.
Куча золота,серебра и бижутерии.
Иду себе в черном пуховичке New Look и без украшений и нормально себя чувтсвую.
Есть такие же?
Блинчик Мой• 16 января 2016

Ello• 16 января 2016
нет кучи золота и серебра, нет норковых шуб, иду себе в пуховике и отлично себя чувствую.
Тоска в носках• 16 января 2016
А как должны?
Укуси меня• 16 января 2016
шо це було?
Женщинас• 16 января 2016
есть, висит дубленка в шкафу ,сапог пары 3, а я хожу в пуховике которому лет5 ,потому что тепло и удобно
А_Шо_Такое• 16 января 2016
а сколько вам лет автор, 15-ть?
Трусиковед• 16 января 2016
Вы так акцент на норке сделали, как будто у вас как минимум соболь.
У меня много украшений, с драгоценными камнями, но я спокойно ношу тонюсенький браслет-цепочку, сережки-гвоздики.
Миссис Буркул• 16 января 2016
Да.в лыжной куртке и замызганых сникерсах я.украшения все на полке в пыли .шуба ао праздеикам
Луковая• 16 января 2016
я такая,куча золота-конечно нет,но много всего из золота есть,не ношу ничего или бижутерию,и кроссовки с курточкой

Престидижитатор• 16 января 2016
я такая,шубеек правда побольше и дубленки,но хожу в куртке дидриксон и нормально.
Спелый баклажан• 16 января 2016
Срочно выгуляйте шубы на улице, пока зима, а-то, чего доброго, моль трахнет
Пыхтелка• 16 января 2016
Я почти догоняю. Есть шуба и золото. Хожу в пуховике. Ничего не ношу или очень редко. Но не могу отказать себе в хорошем отдыхе, трачу все, что есть.
Берегу и стерегу• 16 января 2016
крик души
Дую ветер• 16 января 2016
порадовали...может автор хотела сказать,что если у тебя есть 3 шубы и куча золота то все должны их носить..?жаль,3 шубы одновременно не натянешь,а чё,есть у меня знакомая,так она вечно в своем золоте ходит и не снимает,видимо,на всех пальцах по перстню золотому,цепура такая внушительная..а надето коротенькое платье из секонда,когда нагиналась то трусы старые видно былоАвтор,а вы молодец,у вас есть сила воли,однозначно,браво!
ОноВамнадо• 16 января 2016
Это ужасно, срочно отдайте мне шубу!!!
На паровозе• 16 января 2016
в гараже стоит BMW, лексус, а я на девятки езжу, и нормально себя чуствую
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2016

у меня нет шуб, но я некомфортно себя чувствую в слишком броской эффектной одежде, даже если бы у меня каким-то образом и появилась шуба, мне было бы не очень уютно в ней
Ангел-предохранитель• 16 января 2016
Я тоже так, только на машине езжу.
Злюка-закусюка• 16 января 2016
А у меня нету шубы и я себя нормально чувствую. Два пуховика и две дубленки. Ношу чередую под настроение

КапитанльнаЯ• 16 января 2016
Ответ дляЖенщинас

И у меня )))) И я )))) или в лыжном костюме, если больше 10 мороза
Манный комочек• 16 января 2016
Мою шубу моль сожрала, т.к. я её не носила (и покупала тоже не я).
Шубы не люблю, поэтому не носила.
Хожу в куртках и джинсах.
Золота больше 100 г есть, на мне сережки серебряные и все.
И телефон у меня с черно-белым экраном, Нокиа.
Прыг-скок• 16 января 2016
Автор, я ношу пух саваж и мне отлично и 2летние угги. Могу не красится вообще и завязать обычную дульку. Но у меня счет не на шубы а на количество машин, их 4, правда езжу только на 2 активно и присматриваю летнюю машинку для души. А шуб 6 или 7, из них 3 норки. Бижу не ношу, из серебра только пандора, золота хватает. Не в количестве барахла благо, классно.что оно есть, но счастливой не они меня делают. Вы просто хвастаетесь, я кстати сейчас тоже, но только с целью
сказать Вам, что ничего впечатляющего народ у Вас нет.
Меня прет))• 16 января 2016
нет норковых шуб,почти нет золота,сапогам пять лет и пуховику почти столько же.Но я счастлива,потому что люблю своего мужа и деток,а вещи-это барахло.
Манный комочек• 16 января 2016
Ответ дляНа паровозе

У меня шеф такой был. Как только гололед, оставлял свой золотистый Ягуар в гараже, и садился то на такси, то на городскую электричку.
Печенюшка• 16 января 2016
Иды спать
автор Семен Семеныч • 16 января 2016
На самом деле я не хотела сделать акцент на именно на том ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.
Мне просто интересно было узнать что и как у других.
В угги и шубейках выхаживают интенсивно и я ,вот подумала,почему мне не хочется?
Физрукая• 16 января 2016
А я иду такая вся в ДольчеГабана
автор Семен Семеныч • 16 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Иды спать

Не пИйду
Банка с бутылками• 16 января 2016
Есть,а что,вы предлагаете кучковаться?
автор Семен Семеныч • 16 января 2016
А серпентарий зашипел таки
Совсем другой смысл увидели в просто вопросе